Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первая оценка и релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

До выхода Deus Ex: Mankind Divided остаётся ещё пять дней, однако в сети уже появились как релизный трейлер, так и первая оценка ролевого Stealth-Action.


Первая рецензия, информацией о которой поделился один из пользователей NeoGAF, принадлежит перу журналиста издания EDGE. Автор отмечает высокую вариативность в достижении поставленной цели, в том числе разборок с боссам. Игра не наказывает пользователя за ошибки, позволяя адаптироваться к сложившейся ситуации. Кроме того, разработчикам удалось создать реалистичную симуляцию живого города, построив сложную песочницу (судя по всему, речь идёт о так называемых «хабах», которые игрок посещает между заданиями).

Впрочем, есть и недостатки. Автор статьи жалуется на проблемы в сценарии и актёрскую игру. Последнее вполне может быть обусловлено наличием акцентов, так как действие значительной части игры развивается на территории восточной Европы.

Игра получила 9 баллов из 10. Столько же от журналистов EDGE получила Human Revolution. Стоит отметить, что EDGE славится тем, что очень строго подходит к выставлению баллов, зачастую занижая оценки игр относительно своих коллег.

Релизный трейлер Deus Ex: Mankind Divided, выход которой состоится 23 августа, расположен ниже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то опасений не было и игра в предзаказе, но всё равно приятно видеть хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу Human Revolution - в нескольких миссиях открыл для себя новые места, куда раньше просто не лазил.)) Доволен как жук.

Меня больше волнует качество анимации, особенно лицевой.

И тот факт что при выполнении оглушения\бесшумного убийства запускается ролик. Смущает, я бы даже сказал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доволен как жук.

 

0_ce86_48b49d0d_XL.jpeg

 

 

Меня больше волнует качество анимации, особенно лицевой.

А меня желтизна вездесущая беспокоит, в Human Revolution быстро надоело и даже как-то дискомфорт начало вызывать.

 

И тот факт что при выполнении оглушения\бесшумного убийства запускается ролик. Смущает, я бы даже сказал.

Вот эта хрень заколебала ещё в первой трети Human Revolution, очень надеялся, что в Mankind Divided уберут, но нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня желтизна вездесущая беспокоит, в Human Revolution быстро надоело и даже как-то дискомфорт начало вызывать.

Не знаю, я как то пообвык. Там вроде голубого должны будут добавить, оттенок потеплее станет в итоге. Может приятнее будет. Сам трейлер я еще не смотрел - на работе youtube закрыт.

 

Вот эта хрень заколебала ещё в первой трети Human Revolution, очень надеялся, что в Mankind Divided уберут, но нет.

Угу, я совершенно не понимаю зачем. Они не смогли сделать нормальную анимацию от первого лица? Или думаю что так эффектнее? Информация засекречена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×