Перейти к содержанию
Orzov

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

Спустя почти 2 года игра приходит на консоли

Трейлер забавный, если ничего не знал о игре я бы подумал, что это трейлер какой-нибудь Final Fantasy 16)

Релиз 02.06.17

Релиз на PS4, XBOX ONE и PC

Не ну конечно последняя платформа опциональна, настоящие файтинги обязаны сопровождаться пинками противника на другой половине дивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Немного видяшек. А то тема пустует... А серия-то файтингов хорошая.

 

Кастомизация HUD'а и плашки игрока, а так же кастомизация Нины Уильямс. А ещё засветился ростер.

 

Трейлер персонажей

 

Немного Элизы, доступ к которой дают раньше за предзаказ
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок.

 

Бой Кадзуми против Ли. Если Ли ещё знаком по той же шестой части, то Кадзуми - новенькая. Из клана Мисима, супруга того самого Хейхати Мисима, мамка того самого Кадзуи Мисима и бабка того самого Дзина Казамы.

 

Если у вас возник вопрос, "кто все эти люди?", кратко - это клан вокруг которого крутится весь лор. Если Хейхати один из извечных антагонистов, начиная с первой части, именно он основал турнир "Железного Кулака", то Кадзуя в первой части был ГГ, а потом стал тоже одним из главных противников игрока. Собственно эти двое самые жестокие люди в истории человечества, "но это не точно" ©

 

Дзин же появился с третьей части и является для большинства фанатов основным персонажем со сложной судьбой и трагической жизнью, в общем то шаблонный для аниме-драмы товарищ с демоном внутри и мечтающий о мести своему деду и папане, ну и себе заодно.

 

Я ничо не пил, это всё японцы и их сюжеты.

 

Чем же интересна Кадзуми? А тем что она имеет непосредственное отношение к корневому клану, окружена слухами и фанатскими домыслами и является одной из злодеек в седьмой части.

 

 

 

 

P.S. Вечно Ли на каком то пафосе  @_@ Кстати он дядя Дзина и младший брат Кадзуи, а ещё сводный... Ай забудьте :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, но поправочка Ли из второй части игры)

 

Ну да Tekken 7 же позиционируется как последняя глава рассказа о клане Мишима, так что надо быть в курсе)

 

Хотя пофиг, я все равно буду топить за Кинга)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, но поправочка Ли из второй части игры)

 

Ну да Tekken 7 же позиционируется как последняя глава рассказа о клане Мишима, так что надо быть в курсе)

 

Хотя пофиг, я все равно буду топить за Кинга)

Я не говорил, что Ли появился в шестой) Я сказал, что он там был))) Вторая часть далеко, люди могут и не знать.

 

К тому же он появлялся далеко не в каждой главе))) А в шестой был, она самая недавняя (ну кроме Таг-Турнира 2 существование которого я в принципе не могу понять) хД Да и уныловата двойка. Потенциал Теккена всё-таки в трёшке раскрылся, с появлением этого меченого Дзина >_>

 

Надеюсь они все дыры закроют, их же прорва накопилась.

 

Жаль Зафину не завезли, судя по ростеру. Я тащил в шестёрке за неё очень красиво. Да и при правильной шевелюре её уход с арены напоминал мне кадры из фильма "Звонок"))))

 

Зато остальные мои чары есть. А главное Брайан хД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нямка выпустила русскоязычный трейлер игры, мне кажется я смотрю анонс фильма 80х по телевизору, но эпично

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системки в стим завезли. Ничего нового и сверхъестественного для анриала

 

Собсна системки
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset
 
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher 
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset 
 
А ещё я так и не понял, как говорится. Почему нет Анны в ростере? Это ж противостояние двух сеструнь было смешным и разбавляло атмосферу. Под ДЛЦ чтоле оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый трейлер. Наконец продемонстрировали Йошимитсу. И Драгунова *_* Ну тут ещё Лили с её балетной школой, Асука и Лео. Лучше бы вместо Лео Зафину бы включили в ростер >_&gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню третью часть смутно, на эмуляторе.
Сам же играл полноценно в пятую и шестую, обе версии для PSP. После MK хотелось убить время в каком-нибудь не кровавом файтинге. Tekken - самое оно. Мой любимчик Armor King, но я так понял в семерке его не будет, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню третью часть смутно, на эмуляторе.

Сам же играл полноценно в пятую и шестую, обе версии для PSP. После MK хотелось убить время в каком-нибудь не кровавом файтинге. Tekken - самое оно. Мой любимчик Armor King, но я так понял в семерке его не будет, а жаль.

Это да. Как минимум трёх моих любимчиков я так в ростере не углядел. Зато Панда-Кума занимают два разных слота, хотя в той же трёшке это были просто разные скины одного персонажа -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась отличная, все фанаты серии оценят.

 

Лишь одно громадное НО, с онлайном все очень плохо, найти бой практически невозможно и это просто ужасно, впервые с таким сталкиваюсь в играх от Намко, надеюсь ситуацию исправят в ближайшее время.

За полчаса поисков я сыграл ровно один матч, при этом работало в нем все просто великолепно.

 

Выше сказанное про ПС4, как дела на других платформах не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась отличная, все фанаты серии оценят.

 

Лишь одно громадное НО, с онлайном все очень плохо, найти бой практически невозможно и это просто ужасно, впервые с таким сталкиваюсь в играх от Намко, надеюсь ситуацию исправят в ближайшее время.

За полчаса поисков я сыграл ровно один матч, при этом работало в нем все просто великолепно.

 

Выше сказанное про ПС4, как дела на других платформах не знаю.

На ПК с онлайном всё терпимо. Поучаствовал и в рейтинге, и в турнире и в "похожие игроки". 

 

История очень понравилась, но как я и думал в общем и целом точку в разборках клана не поставили. >_> 

 

Но чтоб столько места и времени выделили гостевому, по сути, Акуме, это впечатляет. Вот оно, уважение к коллегам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×