Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Bethesda работает над семью проектами

Рекомендуемые сообщения

Что касается Атморы и Альдмериса, то они не обитаемы

Знаю, знаю ). Но можно сделать в виде воспоминаний или путешествий во времени. Подо льдом или под водой всеравно остались древние секреты этих мест. Я имел ввиду, что скучновато будет всю игру бегать по одним джунглям, болотам или пустыням (из того что осталось). Конечно, можно просто чередовать регионы Тамриэля, но далекие таинственные земли всеравно манят больше (отлично подошло бы для DLC).

 

Про квесты - это, скорее, иллюзия, что их много

Ну не знаю. Наиграл уже 350 часов, и еще даже не плыл на Солстейм. На радиант-квесты потратил от силы 20 часов (и то только из-за гильдии воров, где интересные квесты связали с радиантами). Беседка как будто хотела заполнить чем-то каждый метр, не важно чем - курьерские квесты и задания по зачистке почти на каждом углу. Их никто не заставляет выполнять, но откуда же знать где стоящая вещь а где нет - приходится лопатить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Наиграл уже 350 часов, и еще даже не плыл на Солстейм. На радиант-квесты потратил от силы 20 часов (и то только из-за гильдии воров, где интересные квесты связали с радиантами). Беседка как будто хотела заполнить чем-то каждый метр, не важно чем - курьерские квесты и задания по зачистке почти на каждом углу. Их никто не заставляет выполнять, но откуда же знать где стоящая вещь а где нет - приходится лопатить все.

это довольно много, хотя там действительно достаточно всего, да ещё и открытый и подробно сделанный мир. Но у меня больше 100 часов, даже при прохождения Dawnguard и Dragonborn не уходило, а квесты я делал большинство и мир подробно изучал, разве что, тут причины в том, что играл на лёгком, не включал в прохождение Hearthfire, и часто fast travel использовал, плюс не проходил братство и воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×