Перейти к содержанию
Del-Vey

Патч первого дня не исправит проблемы с анимацией в Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

С Фенрисом у меня тоже не было проблем. А вот с Андерсом были. Но не такие. Он начал подкатывать, и я в ответ сказал, что не заинтересован, так как не по этой части. В итоге получил понижение репутации. Вот это неприятно было. Дважды, если мне память не изменяет, это повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Фенрисом у меня тоже не было проблем. А вот с Андерсом были. Но не такие. Он начал подкатывать и я в ответ сказал, что не заинтересован, так как не по этой части. В итоге получил понижение репутации. Вот это неприятно было. Дважды, если мне память не изменяет, это повторялось.

ЕМНИП, легко правилось другими диалогами. То есть я его отшивал, но в итоге одобрение было на максимум.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП, легко правилось другими диалогами. То есть я его отшивал, но в итоге одобрение было на максимум.

Да понятное дело, что положительную репутацию можно заработать. Тут вопрос в том, как НЕ заработать отрицательную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право слово, ребят, я в растерянности. Общался по дружески, не жал на ответы с изображением сердечка. В итоге просто дружба и все.Может вы это, экспериментировали? :)

Ну лично для меня по тем временам встретить нечто в компьютерной игре было не только ново, но и дико. Я своим наивным юношеским умом и помыслить такого поворота не мог. А цель была простая - протрещать со спутниками все диалоги и всячески стараться их не обидеть, дабы не замкнулись в себе. Это сейчас подобному уже не удивляешься=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих расистских комментариях пропаганды националистической розни и расовой неприязни в четыреста раз больше, чем в любой игре BioWare пропаганды нетрадиционных отношений. Это бан, tovaristch.

 

Надеюсь, все остальные любители обмазываться своей белой гетеросексуальностью свалят с этого форума без моей помощи.

Может, товарисч просто не умеет четко выражать свои мысли? Вспомнилась мне история 14-летней давности: на нашем форуме поддержки приходилось общаться с игроками из Северной Америки, преимущественно из США. Зашел разговор о том, что в некой игре было карликовое латиномериканское государство и ждать от ее механиков какой-то экстраквалификации не приходилось, чай не столица мира. По неопытности я использовал выражение "latino mechanics", на что тут же получил обвинение в расизме. Мож и тут что-то подобное? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×