Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики Mass Effect: Andromeda планируют улучшить редактор персонажа

Рекомендуемые сообщения

Так я и не про количество, а про качество. На УЕ как-то все симпатичнее казались)

А, ну так это специально сделано. Это их новая фишка, делают рожи более приземлённые к реальности. Там у одного из дефолтных варинтов Райдера одно ухо оттопырено, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну так это специально сделано. Это их новая фишка, делают рожи более приземлённые к реальности. Там у одного из дефолтных варинтов Райдера одно ухо оттопырено, например.

Какая же грустная у них реальность, все-таки. Я на улице каждый день вижу людей симпатичней всех персонажей МЕА.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Да похоже, тут совершенно точно нарочно уродовали женщин. У них же всё просто, у тёток, сделай губищи, глазищи и носик ровненько - всё, красавицы. И во всех же играх так. Здесь же целенаправленно изменили наклон глаз, форму носа, соотношение щёк, скул и подбородка, чтобы пострашнее выглядело. Не верю я, что человек сидевший не один год (ну, или месяцы) за "лицами", так и смог подобрать красивые соотношения и сочетания губ, глаз, форм и овалов лица. 

Ну волосы, да, просто страх. В МЕ3 лучше были (правда там они не шевелились, но и здесь не все развеваются кудрями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же грустная у них реальность, все-таки. Я на улице каждый день вижу людей симпатичней всех персонажей МЕА.

Они, наверное, друг на друга посмотрели и подумали, что раз вокруг в гигантской компании одни уроды, то, экстраполируя это на всё человечество, можно считать, что в мире нет красивых людей.

 

А ещё они ездят на фан-ивенты, им виднее, как люди выглядят
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Да похоже, тут совершенно точно нарочно уродовали женщин. У них же всё просто, у тёток, сделай губищи, глазищи и носик ровненько - всё, красавицы. И во всех же играх так. Здесь же целенаправленно изменили наклон глаз, форму носа, соотношение щёк, скул и подбородка, чтобы пострашнее выглядело. Не верю я, что человек сидевший не один год (ну, или месяцы) за "лицами", так и смог подобрать красивые соотношения и сочетания губ, глаз, форм и овалов лица. 

Ну волосы, да, просто страх. В МЕ3 лучше были (правда там они не шевелились, но и здесь не все развеваются кудрями).

Да это понятно, достаточно просто сравнить женские пресеты в сингле и лица, в прости хоспаде, МП. Мне все интересно на каком этапе разработки это происходит. Художников, вроде, винить не за что

 

npc9F5a.jpg

 

Моделеры? Начальство моделеров? Не Уолтерс же лично сидит и лица ломает им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, https://masseffectarchives.com/  работает. Не знаю когда запустили, но там присутствуют мои персы, на которые мне МЕА писало что не может отправить их в Архив. А они - там. Ничего не понимаю...  :stranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×