Перейти к содержанию
Авторизация  
St1Let

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

• Разработчик: Square Enix
  • Издатель: Square Enix, Armor Project
  • Платформы: PS4, NSwitch, 3DS
  • Дата выхода: 29 июля 2017 года - Япония (PS4, 3DS); 2018 год - США, Европа (PS4, 3DS)

В Японии игра моментально стала хитом, всего за два дня было продано более двух миллионов копий. Famitsu присудили игре наивысший балл - 40/40. Прохождение займет от 50 до 100 часов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Решил пощупать, потому что "это классика, это знать надо". И это самая пресная жэрпеге в весовой категории А+.

Ладно сюжет написан для игроков от 7 до 12 - я все части Колд Стила прошел, моему мозгу терять уже нечего. Тут геймлпей только на одну ступеньку выше того что идет по дефолту в Жэрпеге Мейкере. Я говорил, что боевка Персоны уступает Треилсам, так здешняя боевка даже с Персоной рядом не стоит.

P.s. отдельный привет тем, кто занимался портированием на ПК. Им настолько пофиг было на свою работу, что просто перевесили кнопки направлений на стрелочки.

Поделиться сообщением

В 06.05.2024 в 20:22, Wizzard сказал:

Ладно сюжет написан для игроков от 7 до 12 - я все части Колд Стила прошел, моему мозгу терять уже нечего.

А что не так с сюжетом этой подсерии Trails? Я месяцами ранее прошёл первый Trails in the Sky, мне пока ещё далеко до них.

Поделиться сообщением

10 часов назад, SoulGuardian55 сказал:

А что не так с сюжетом этой подсерии Trails? Я месяцами ранее прошёл первый Trails in the Sky, мне пока ещё далеко до них.

Если все равно собираешься играть когда-нибудь, то не буду спойлерить, чтобы впечатление не смазывать. :hurt

Edit. Стоп, ты же видел мое сообщение в другой теме. Зачем спрашивать тогда. @_@

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу