Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ремейк System Shock не выйдет в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

Ремейк культовой игры System Shock не выйдет в 2018 году. Информация об этом вместе с цитатой от одного из разработчиков появилась на Reddit.
 

"Разработка в самом разгаре, теперь мы куда лучше понимаем масштаб игры, которую делаем, а так то, как много времени займёт её создание, как много времени нам нужно, чтобы сделать её отличной. Зная это, мы понимаем, что игра не выйдет в 2018 году, как было заявлено изначально в ходе кампании по сбору средств два года назад".


Напомним, что разработкой занимается компания Night Dive Studios, приобретшая права на культовую серию несколько лет назад. Авторы ремейка уже выпускали переиздание оригинала, способное работать в широкоформатном разрешении на современных системах.

Трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не верил в скорый релиз. Видно же, что они не спешат.

Год только начался, а они уже показывали трейлеры и даже геймплей. Я полагал, что к концу 2018 как раз и выпустят, как и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год только начался, а они уже показывали трейлеры и даже геймплей. Я полагал, что к концу 2018 как раз и выпустят, как и обещали.

Они ответственно к делу подошли. Считай, новую игру делают. То, что они прогресс (солидный!) показывают - хорошо, это доказывает, что они действительно знают, что делают и время пойдёт на пользу.

 

Но всё-равно обидно, поиграть уже хочется, а в оригинал не хочу.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-равно обидно, поиграть уже хочется, а в оригинал не хочу.

Поиграй во вторую часть, они сюжетно не связаны почти. На вторую есть неплохой мод на графику, чтобы без "треугольных белок".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй во вторую часть, они сюжетно не связаны почти. На вторую есть неплохой мод на графику, чтобы без "треугольных белок".

Спасибо, надо бы попробовать. Ибо что-то такое хочется, а нового Prey было мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×