Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Microsoft приобрела Playground Games

Рекомендуемые сообщения

Компания Microsoft в ходе своей конференции на E3 анонсировала приобретение компании Playground Games. Студия, ответственная за Forza Horizon, в настоящий момент, по слухам, трудится над Action-RPG в открытом мире.

Учитывая сотрудничество с платформодержателем, многие сделали выводы, что проектом может оказаться Fable IV. В дальнейшем эту информацию подтвердил бывший сотрудник Microsoft.

По словам руководителя направления Xbox Фила Спенсера, подробности об этом проекте станут известны позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также купили, о чем на том же е3 сказали:

Undead Labs (State of Decay)
Ninja Theory (Devil may cry - который недавний неномерной, Hellblade: Senua’s Sacrifice)
Compulsion Games (We Happy Few)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Doka сказал:

Также купили, о чем на том же е3 сказали:

Undead Labs (State of Decay)
Ninja Theory (Devil may cry - который недавний неномерной, Hellblade: Senua’s Sacrifice)
Compulsion Games (We Happy Few)

Ну это к теме нашего сайта никак не относится, так что я не указывал. Но за Ninja Theory очень обидно, одна из моих любимых студий теперь будет делать эксклюзивы для зелёных говноедов, которые вместо создания собственных студий покупают уже существующие, чтобы потом закрыть. NT начинали с эксклюзивов для PS3, а закончат вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Del-Vey сказал:

Но за Ninja Theory очень обидно, одна из моих любимых студий теперь будет делать эксклюзивы для зелёных говноедов, которые вместо создания собственных студий покупают уже существующие, чтобы потом закрыть. NT начинали с эксклюзивов для PS3, а закончат вот так...

их же не ЕА купили.

Майки хотя бы пытаются исправиться. Да и им нужны нормальные экзы, неспроста они их купили. Может быть наклевывается перспективный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

Да и им нужны нормальные экзы, неспроста они их купили. Может быть наклевывается перспективный проект.

Меня устраивала ситуация, когда на Xbox было одно говно и мне не нужно было покупать их консоль. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×