Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вернуть старую ветку диалогов,сейчас это было бы свежо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализация колеса в ДЕ:HR, помесь колеса с полотном смотрится очень интересно.

Так же, ограничение времени на ответ из АП, добавило интенсивности диалогам.

Боевая система в Реконенге. Она интересна, хоть и плюет на классическое представление о классе Мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая система в Реконенге. Она интересна, хоть и плюет на классическое представление о классе Мага.

И каким образом она плюёт на классическое предствление об этом классе? Объясни, пожалуйста, для тех, кто в танке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каким образом она плюёт на классическое предствление об этом классе? Объясни, пожалуйста, для тех, кто в танке)

 

Думаю, он имеет ввиду то, что маг там врывается в гущу боя и похлище другого воина) И мне это как раз понравилось, побольше таких магов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, он имеет ввиду то, что маг там врывается в гущу боя и похлище другого воина) И мне это как раз понравилось, побольше таких магов!

Исключительно маг или какая-то смесь мага-воина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно маг или какая-то смесь мага-воина?

Исключительно маг. У него есть чакрамы, посохи и скиперы. Эффективны на средней, близкой и дальних дистанциях соответственно. Никто не мешает магу ринутся в гущу врагов, обжигая их посохом или шинкую на части чакрамами.) Весело и вкусно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно маг. У него есть чакрамы, посохи и скиперы. Эффективны на средней, близкой и дальних дистанциях соответственно. Никто не мешает магу ринутся в гущу врагов, обжигая их посохом или шинкую на части чакрамами.) Весело и вкусно.)

О балансе классов и речи нет, так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О балансе классов и речи нет, так?)

Все классы сбалансированы, у каждого отличная уйма интересных способностей и абилок.) Я просто магов люблю *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрис, почему сама не проверишь?)

Она по просторам Скайрима путешествует.)

Эльх, через пару лет проверю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень медленно путешествует.)

Ещё бы! Мою лошадь убили, приходится ходить пешком >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы! Мою лошадь убили, приходится ходить пешком >_<

А я всю игру пешком ходил.) Либо спринт, либо спринт + рывок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил перепройти невервинтер 2 шторм зехира и генерируя партию надумал хорошую идею.

 

Собственно суть идеи. Вместо полностью прописанных персонажей(пол, раса, класс, статы, личность) создавать личностные архетипы с ограничениями на часть из параметров(пол, раса, класс, наиболее раскаченный начальный стат(сила-интеллект-и т.п.)) генерируемого персонажа и библиотекой дополнительных элементов архетипа подбираемых исходя из параметров.

 

Прописать личностный архетип не сложнее создания классического цельного персонажа, создание библиотеки дополнительных элементов чуть увеличивает объем работ но в настолько незначительной мере что это не будет препятствием даже озвучиванию(при условии что каждый архетип будет прописываться под свой класс, при прописывании мультиклассового архетипа объем работ возрастает на 20-25% за каждый класс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×