Перейти к содержанию
Резчица

Лучший спутник ГГ

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Самый лучший спутник в игре, что был на моей памяти - Занна из Dark Messiah

Может не совсем рпг, как и МЕ, зато воплощение - почти идеальное. Сидит себе в голове, все комментирует, а вмешаться не может. И с практической точки зрения полезно, и с эстетической - хороша.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Самый лучший спутник в игре, что был на моей памяти - Занна из Dark Messiah

Может не совсем рпг, как и МЕ, зато воплощение - почти идеальное. Сидит себе в голове, все комментирует, а вмешаться не может. И с практической точки зрения полезно, и с эстетической - хороша.

Вот да кстати, было бы круто сделать такое в РПГ. Вот это на мой взгляд идеальный вариант второго спутника, который неотрывно следует за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натирра из Neverwinter Night:HoTU.

Бастила из КОТОР.

Лиара из Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм,

Морте, Анна, Эдвин, Ян Янсен, Иреникус, Минск, Xzar, HK-47, Предрассветная Звезда(по моему так), Джек, Вирджил, Джеффри Тарелонд-Эш , Магнус, Собака (Арканум).

Все что вспомнил, в случае чего, дополню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы имеем 17 голосов. 10 за Роше и 8 за Иорвета.

? - это как? 10 + 8 = 17???

 

А по теме - Диего, Горн, Мильтен и Лестер из 1-й и 2-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иреникус же спутник только в модах, нет?

Хм, Иреникус в список попал, как один из любимых моих НПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Иреникус в список попал, как один из любимых моих НПС)

Мне просто смутило то, что в шапке заявлены всяческие други-партийцы, а он даже на приятеля никак не тянет. Хотя когда я наконец догнала и завалила его без последующих его побегов, я уже испытывала к нему нечто вроде нежной ненависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

я уже испытывала к нему нечто вроде нежной ненависти)

Ха, и правда, это словосочетание очень четко описывает то, что к нему к концу игры начинаешь испытывать :D

Цитата

как один из любимых моих НПС)

You will suffer! You will all suffer! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2011 в 21:01, Талия сказал:

Ха, и правда, это словосочетание очень четко описывает то, что к нему к концу игры начинаешь испытывать :D

You will suffer! You will all suffer! ©

I cannot be caged! I cannot be controlled! Understand this as you die, ever pathetic, ever fools!(с)

И вот эта, чертовски трогательная:

I... I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone... a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing. The Seldarine took that from me, too. I look upon you and feel nothing. I remember nothing but you turning your back on me, along with all the others. Once my thirst for power was everything. And now I hunger only for revenge. And I... WILL... HAVE IT!!(с)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

I cannot be caged! I cannot be controlled! Understand this as you die, ever pathetic, ever fools!(с)

:clapping: :clapping: :clapping:

Цитата

I... I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone... a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing. The Seldarine took that from me, too. I look upon you and feel nothing. I remember nothing but you turning your back on me, along with all the others. Once my thirst for power was everything. And now I hunger only for revenge. And I... WILL... HAVE IT!!(с)

А как он это произносит...))Айреникуса просто шикарно озвучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2011 в 21:21, Талия сказал:

:clapping: :clapping: :clapping:

А как он это произносит...))Айреникуса просто шикарно озвучили

На мой взгляд ни один ГЗ, до уровня Иреникуса не дотягивает. НИ мотивацией, ни озвучкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×