Перейти к содержанию
smartmonkey

Encased

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

  • Разработчик: Dark Crystal Games
  • Издатель: Black Tower Entertainment
  • Жанр: пошаговая RPG
Спойлер

Encased — пошаговая научно-фантастическая RPG. Игра для тех, кто любит Fallout, Divinity: Original Sin, Wasteland и Shadowrun. Принимай решения, сражайся, изучай аномалии, выживай, крафти и находи снаряжение в аномальной Зоне под Куполом, отрезанном от внешнего мира.

Сразу после пролога герой окажется в открытом мире, доступном для исследования. Старого порядка больше нет. Пустошь разделена между пятью фракциями. Присоединись к одной из них или останься одиночкой, и приготовься изменить будущее Купола и его обитателей.

  • Стань движущей силой в масштабной истории, которая протекает до, во время и после апокалипсиса.
  • Начни игру в одном из пяти подразделений корпорации, получи уникальные возможности, механики, варианты отыгрыша.
  • Угрожай, убеждай и подкупай: диалоговая система игры предлагает море механик, и добиться своего можно разными путями.
  • Сражайся по-умному: трать очки действия осторожно. Используй еду, стимуляторы и разные типы оружия, чтобы получить преимущество над врагом.
  • Прокачивай героя: изучай десятки полезных навыков. Научись взламывать компьютеры, вышибать двери, разбирать механизмы и применять пирокинез.
  • Исследуй и изучай: сканируй реликты, чтобы по крупицам раскрыть тайны технологий праотцов, путешествуй по пустыне и находи новые места, аномалии и группировки.
  • Принимай значимые решения: заводи союзников и врагов, помни о том, что иногда компромиссы невозможны, а репутация решает всё.
  • Чини и создавай: куй броню, строй крутые пушки и производи патроны. А также чини машины и готовь еду, без этого в пустоши не выжить.
Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
7 часов назад, Tayon сказал:

Я довольно мягок в своих оценках игр. На тот же Киберпанк не матерился и т.п. Энкейзд на мой вкус не хреновая игра, но игра к хренам слитая. Добить его на инерции я смогу, но есть дохрена аспектов игры, которые обозначили и забыли, и от этого больно. Ну не можешь сделать - не замахивайся. Вырежи контент. Не утомляй игрока количеством фигни, что есть, но не работает. И не заставляй его об этой херне волноваться.

Мне было бы легче, если бы Энкейзд был хреновой игрой, я бы его закрыл и забыл. Но он не хреновая игра, он игра, специально разработанная, чтобы сделать мне больно!

Я вот щас как мышь с картинки из моего профиля на форуме...

Причём сделано это не случайно. Они знали что игра не готова. Я не пойму чем они занимались столько лет. Локации простые в плане дизайна. Первый акт у них был готов. Последние два явно были сделаны на коленке. И в раннем доступе игра кажется с 19. Что столько времени они делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. И вдвойне обидно, что покупателя тупо лошарой галимым сделали. Сделать контента достаточно, чтобы нельзя было сделать возврат - это мощный ход, пацанский. 

Брать не буду. 

Киберпанк кстати классная игра. Всадить 100 часов - только так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все концовки, какие смог. Больше всего удивила концовка за Фалангку. Вот такого вообще не ожидал. 

Кто-нибудь видел концовку с Эджектором? Я просто сдал предмет по квесту и не смогу посмотреть. Теперь интересно, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×