Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Obsidian работает сразу над несколькими RPG

Рекомендуемые сообщения

Журналисты Eurogamer побывали в офисе компании Obsidian Entertainment и пообщались с разработчиками, год назад ставшими частью конгломерата Xbox Game Studios.

Одним из собеседников гостей стал директор по дизайну студии Джош Сойер, давший комментарий относительно проектов, над которыми работают девелоперы. Судя по всему, у Obsidian в разработке как минимум две крупные ролевые игры.

«Прямо сейчас у нас в разработке есть крупные RPG, подобные The Outer Worlds. Мы много над чем работаем».

Поскольку Сойер говорил об играх во множественном числе, журналисты решили уточнить их количество у руководителя компании Фергюса Уркхарта, ответ которого был довольно уклончивым:

«Их больше одной, но меньше сорока. Мы работаем над несколькими».

Кроме того, стало известно, что Obsidian продолжит поддерживать и недавно выпущенную The Outer Worlds, план выпуска пострелизного контента которой до сих пор не анонсирован.

«Людям, очевидно, полюбилась The Outer Worlds, и мы сами создавали её с большой любовью, так что сейчас мы продолжаем делать кое-что для её поддержки».

Судя по всему, разработчики занимаются созданием DLC, на скорый релиз одного из которых недавно намекал Тим Кейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
8 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

«Людям, очевидно, полюбилась The Outer Worlds, и мы сами создавали её с большой любовью, так что сейчас мы продолжаем делать кое-что для её поддержки».

Я вот хз, может ну его и просто делайте TOW2? Я и без ДЛС посижу нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Larus сказал:

Я вот хз, может ну его и просто делайте TOW2? Я и без ДЛС посижу нормально.

А я нет. Мне было мало. Хочу DLC.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Del-Vey сказал:

А я нет. Мне было мало. Хочу DLC.

Я лучше в быстрее во вторую часть поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×