Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Future Games Show, организованного сайтом GamesRadar, состоялся анонс Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest.

Разработчики из польской студии Different Tales продемонстрировали короткий тизер, который, впрочем, не даёт совсем никаких подсказок относительно того, что из себя представляет проект. Судя по всему, нас ждёт ролевая игра — по крайней мере, именно на это намекает пресс-релиз, в котором три заветные буквы нашей любимой аббревиатуры мелькают с заметным постоянством, пусть и без привязки конкретно к Heart of the Forest.

Руководят производством проекта Яцек Бжежински и Артур Ганжинец, ведущие разработчики самого первого «Ведьмака» от CD Projekt RED. Бжежински выступал руководителем проекта, в то время как Ганжинец отметился в роли ведущего дизайнера сюжета игры. Девелоперы также принимала участие в работе над сиквелом, однако в случае со второй частью их вклад был не столь значительным. В последние годы оба занимались преимущественно классическими настольными RPG и выступали редакторами нескольких польских журналов, посвящённых оным.

Студия Different Tales была сформирована в 2018 году, а уже в 2019 выпустила свой дебютный проект — простенькую повествовательную игру Wanderlust: Travel Stories.

Не исключено, что разработчики планируют сделать из Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest нечто в духе недавней текстовой RPG Vampire: The Masquerade — Coteries of New York. Полноценная презентация игры состоится в июле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Рад что по миру тьмы столько проектов выходит, но хотелось бы всё же больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему квест или интерактивное кино будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×