Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А почему белки - террористы, а люди, устраивающие погромы - простые граждане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему белки - террористы, а люди, устраивающие погромы - простые граждане?

Неужели своих называть терористами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в идеале. У них выбор: жить в резервации или уйти в леса и стать "террористом"

Нет, у них есть третий выбор.

– Идите вы к черту вместе с вашей наглостью и презрением. Не желая сосуществовать, вы сами обрекаете себя на гибель. Сосуществовать, договориться – вот ваш единственный шанс.

Звездочёт, какая к чёрту пытка к простому гражданину с целью выведать информацию? :) У кого выпытывать информацию, у сбежавшего от войны простолюдина? Они сделали это просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре не знаю, играл давно про муравьев услышал от тебя. В книге так пытали нильфгаардского офицера именно ради информации. Люди с ними сосуществовать хотят не сильнее белок. Погромы на пустом месте возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре не знаю, играл давно про муравьев услышал от тебя. В книге так пытали нильфгаардского офицера именно ради информации. Люди с ними сосуществовать хотят не сильнее белок. Погромы на пустом месте возникают.

Я говорю о том что Белки так пытали простолюдина. Обычного крестьянина, просто так.

Чёрт подери, ну естественно погромы возникают! Расисты были во все времена и во всех вселенных, что ж тут непонятного. Только одно дело, когда есть и расисты, но и тучи людей которые спокойно сосуществуют с нелюдями, а одно дело, что почти все нелюди или борются за мир из-за своей гордости и напыщенности, а другая маленькая половина пытается хоть как-то сосуществовать с людьми, как например тот краснолюд из второй части Ведьмака, во Флотзаме. Причём Белки и этих нелюдей презирают и не считают за своих. Я подерживаю вторых, но не Белок, которые напрасно проливают и собственную кровь, и кровь людей, и продолжают ухудшать отношение к нелюдям в целом. Не было бы Белок, не было бы и той ненависти, которая есть к обычным мирным нелюдям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что Белки так пытали простолюдина. Обычного крестьянина, просто так.

Чёрт подери, ну естественно погромы возникают! Расисты были во все времена и во всех вселенных, что ж тут непонятного. Только одно дело, когда есть и расисты, но и тучи людей которые спокойно сосуществуют с нелюдями, а одно дело, что почти все нелюди или борются за мир из-за своей гордости и напыщенности, а другая маленькая половина пытается хоть как-то сосуществовать с людьми, как например тот краснолюд из второй части Ведьмака, во Флотзаме. Причём Белки и этих нелюдей презирают и не считают за своих. Я подерживаю вторых, но не Белок, которые напрасно проливают и собственную кровь, и кровь людей, и продолжают ухудшать отношение к нелюдям в целом. Не было бы Белок, не было бы и той ненависти, которая есть к обычным мирным нелюдям.

Вроде Нильфгаард настроил белок против Нордлингов и использовал в своих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не было бы? Рассизм есть всегда,даже если никакой агрессии, со стороны тех же нелюдей, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы. Тот же рассказ Яеевина про его мирную жизнь. Он мне сам не нравился, но рассказ многое объясняет. В частности, не делай добра - не получишь зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что Белки так пытали простолюдина. Обычного крестьянина, просто так.

Чёрт подери, ну естественно погромы возникают! Расисты были во все времена и во всех вселенных, что ж тут непонятного. Только одно дело, когда есть и расисты, но и тучи людей которые спокойно сосуществуют с нелюдями, а одно дело, что почти все нелюди или борются за мир из-за своей гордости и напыщенности, а другая маленькая половина пытается хоть как-то сосуществовать с людьми, как например тот краснолюд из второй части Ведьмака, во Флотзаме. Причём Белки и этих нелюдей презирают и не считают за своих. Я подерживаю вторых, но не Белок, которые напрасно проливают и собственную кровь, и кровь людей, и продолжают ухудшать отношение к нелюдям в целом. Не было бы Белок, не было бы и той ненависти, которая есть к обычным мирным нелюдям.

Белки появились во время Северных войн, то бишь совсем недавно. Презрение людей было ответным всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же не было бы? Рассизм есть всегда,даже если никакой агрессии, со стороны тех же нелюдей, нет.

Это естественно, в любой истории всегда так, но не было бы такой агрессии к ним. Белки действительно зло, которое не сделало совершенно ничего полезного, но вредит как и людям, так и братьям-нелюдям.

Кельник, опять-же - не знаю, я всегда против него выступал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт подери, ну естественно погромы возникают!

Ну блин, и как тогда пытаться сосуществовать?

 

Это естественно, в любой истории всегда так, но не было бы такой агрессии к ним. Белки действительно зло, которое не сделало совершенно ничего полезного, но вредит как и людям, так и братьям-нелюдям.

+Дол Блатанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, и как тогда пытаться сосуществовать?

Обычно. Расизм совершенно стандартное проявления агрессии к тем, кто как-то отличается от них. И в нашем обществе есть расисты. И даже иногда бывают погромы. And what? Живём-же.

Другое дело - посмотреть, что полезного сделали Белки. А ничего. Ни-че-го. Только бесмысленно проливают кровь за бесмысленные идеалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело, когда рождаются дети, которые смогут так или иначе бороться разными способами, как например, Нельсон Мандела, а другое, когда расизм чуть ли не узаконен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×