Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
При игре за Орден - это новая организация во главе с Зигфридом, которая действительно занимается благим делом

...сжигая чародеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...сжигая чародеек?

Ублюдки есть везде, это Ведьмак, Ордена Рыцарей Бобра и Справедливости тут не будет.

Хотя и чародеек не сильно жалко после второй части, в большинстве своём - властолюбивые твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Why not? Да, можно с гордым лицом сказать "Фи" на всю ситуацию, и не принести совершенно никакой существенной пользы (особенно если учесть, что Геральт условно виноват во всей начавшейся заварушке), а можно выбрать одну из сторон (обосновав это ещё одним ведьмачьим принципом Меньшего Зла, и не нарушив собственный же кодекс) и принести в мир хоть какую-то пользу. При игре за Орден - это новая организация во главе с Зигфридом, которая действительно занимается благим делом + может помочь в грядущей войне, при игре за Белок - более лучшее отношение к ним, пусть и только в одной стране (но тут пользы куда меньше, ибо мир, вызванный силой - достаточно шаткий мир, который определённо точно разрушится). Так что уж лучше Орден.

 

Магистр которого приказал своим шестеркам напасть на Каер Морхен. Действительно меньшее зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдки есть везде, это Ведьмак, Ордена Рыцарей Бобра и Справедливости тут не будет.

Хотя и чародеек не сильно жалко после второй части, в большинстве своём - властолюбивые твари.

Да ну, Орден превратился в личную гвардию Радовида, который Свирепый, и который далеко может зайти, мстя всем вокруг. (Почему — читай последнюю книгу, сам Сапковский предупреждает об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магистр которого приказал своим шестеркам напасть на Каер Морхен. Действительно меньшее зло.

Мы поддерживаем не Магистра, а Орден. Две разные вещи. То были преступления одного человека, не всего Ордена. После того как Зигфрид становится магистром, и Орден становится более порядочным (хотя, конечно, говнючьё типа Де Ветта всегда найдёт себе место).

При игре за нейтралитет же, Орден продолжает считать что магистр был прав и святым. Собственно, ничего хорошего из этого не выйдет.

Да ну, Орден превратился в личную гвардию Радовида, который Свирепый, и который далеко может зайти, мстя всем вокруг. (Почему — читай последнюю книгу, сам Сапковский предупреждает об этом)

Думаю, если во главе будет Зигфрид, такого точно не произойдёт, у него просто нет оснований для того чтобы служить ему таким образом. Это ж Зигфрид, чёртов святоша, не пойдёт он против Темерии и Геральта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, если во главе будет Зигфрид, такого точно не произойдёт, у него просто нет оснований для того чтобы служить ему таким образом. Это ж Зигфрид, чёртов святоша, не пойдёт он против Темерии и Геральта

В Портал 2 я так же думал, ставя Уитли вместо Гладос=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если во главе будет Зигфрид, такого точно не произойдёт, у него просто нет оснований для того чтобы служить ему таким образом. Это ж Зигфрид, чёртов святоша, не пойдёт он против Темерии и Геральта :)

Уверен? Он же святоша - убеди его что Темерия олицетворение зла и он легко сотрет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Портал 2 я так же думал, ставя Уитли вместо Гладос=)

Ну ты сравнил, конечно, Уитли с Зигфридом :-D Не, он мужик свой, провереный, не будет он помогать Редании в войне против Темерии, скорее уж наоборот.

Уверен? Он же святоша - убеди его что Темерия олицетворение зла и он легко сотрет ее.

Совершенно нет. Даже играя не за Орден, ясно говорится, что Зигфрид теряет свои идеалы, и понимает что помощь людям стоит куда дороже, чем Святой Огонь и вера в него. Становится здравомыслящим человеком, не фанатиком.

Да и как убедить, что страна олицетворяет зло, фу, чушь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно нет. Даже играя не за Орден, ясно говорится, что Зигфрид теряет свои идеалы, и понимает что помощь людям стоит куда дороже, чем Святой Огонь и вера в него. Становится здравомыслящим человеком, не фанатиком.

У меня он не дожил до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты сравнил, конечно, Уитли с Зигфридом :-D Не, он мужик свой, провереный, не будет он помогать Редании в войне против Темерии, скорее уж наоборот.

Сам говорил, что один человек — не весь орден. Что мешает королю убрать его?

Кстати, Радовид выкалывает глаза Филиппе. Может и заслуживает, но я не хочу в этом мире Maleus'ов, в нашем хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам говорил, что один человек — не весь орден. Что мешает королю убрать его?

Кстати, Радовид выкалывает глаза Филиппе. Может и заслуживает, но я не хочу в этом мире Maleus'ов, в нашем хватает.

 

Это уже переходит в разряд "Если да кабы".

Да, знаю. Но то делает Радовид, Орден то не при чём :) И Радовида я тоже не поддерживаю, Анаис отдал Яну Наталису. А если у Темерии будет достойный наследник + (опять-же, чисто теоретически) поддержка Ордена, которую Зигфрид даже не то чтобы может, а обязан обеспечить (потому что именно благодаря Фольтесту Орден жив и процветает), то это будет очень даже неплохая опора для страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у Темерии будет достойный наследник + (опять-же, чисто теоретически) поддержка Ордена, которую Зигфрид даже не то чтобы может, а обязан обеспечить (потому что именно благодаря Фольтесту Орден жив и процветает), то это будет очень даже неплохая опора для страны.
Это уже переходит в разряд "Если да кабы".

:)

А вообще, тему я начал, могу голоса местами поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

А вообще, тему я начал, могу голоса местами поменять.

Ну, ты предположил такой исход, я такой исход. Но это всё, естественно, только гадание на кофейной гуще. На деле Зигфрид не давал усомниться в себе, и предпосылок к его убийству нет. Как и тому что он будет служить Редании/Темерии :)

Фу, какашка. Хотя... если поменяешь местами Орден с Белками, ничего не изменится :-Ри Белок, да xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у Темерии будет достойный наследник

Ты же вроде говорил:

Это уже переходит в разряд "Если да кабы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, сейчас не помню, но он в конце вроде же психовал, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×