Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ни одна из фракций, мягко говоря, не понравилась. Поэтому Нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралитет. Образ Геральта-расиста или наивного борца за свободу у меня никак в голове не укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась, всё замечательно: сюжет, графика, атмосфера. А вот насчёт книг, я прочитал только первую, до остальных пока руки не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдя игру несколько раз, практически всегда выбирал нейтралитет. Только по 1 разу проходил и за Орден и за Белок. Но больше всего горько на душе стало после слов Золтанв, что у него "аллергия на предателей". Аж проходить дальше за Орден перехотелось.

Сейчас спецом проходжу (опять) Ведьмака для грядущей 2-й части. 3 сохранения отложу на потом и будем смотреть чем это чревато.

Белки - какие-то слишком надменные и высокого мнения о себе, а Яевинн так тот вообще выше всех задрал свой нос и не обращает ни на кого никакого внимания, долбанный революционер. Нет, я конечно понимаю что они люлей не малых отхватили раньше, но ТАК себя вести... ественно их мало кто будет любить за такое, хотя и в таком поведении есть своя философия.

Орден - высокородные доны которым вседозволенно. Промывка мозгов и прочее-прочее-прочее. Опять же таки высоко задрали нос, всё так же ни на кого не обращают внимания, пытаются добиться своей цели.

Лучше нейтралитета как мне показалось ничего нет, а переходить с одной стороны на другую... ну не моё это. Очень жалко что в банке нельзя просто взять и развренуться уйти от всех этих разборок куда подалее, пущай сами вов всем разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать нейтралитета - то импонирую Ордену. Скоятаэли самые обыкновенные ублюдки и террористы, пусть и прикрывающиеся благими целями. Да и Зигфрид нравится очень. Но всё-таки, одна деталь из-за которой сейв к Ведьмаку 2 приготовил за нейтралитет - это слова Золтана. Чёрт, так задело когда он Геральта предателем назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Я ведьмак, я выбрал нейтралитет (с)

После это пафосной реплики я понял, что не ошибся с выбором, хотя жаль было Зигфрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы. Нафик людей. Я за эльфийское владычество над миром.

 

Кстати, а Зигфрида в эпилоге можно не убивать, если ты нейтрален? У меня он помирал от ведьмачьего меча, хотя тот же Яевин на нейтра не бросается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а Зигфрида в эпилоге можно не убивать, если ты нейтрален? У меня он помирал от ведьмачьего меча, хотя тот же Яевин на нейтра не бросается...

Намекни ему про истинных врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал, но бросил почти сразу же. Тормозило жутко. Пока смысла возвращаться нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался нейтральным. Мне не показалось, что в том конфликте кто-то более прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензионку практические в 1-е дни выхода игры когда был студентом за 150 грн. Батя потом ОЧЕНЬ сильно возмущался по этому поводу. По началау не мог играть в игру из-за боевки. Всё никак не мог разобраться с боёвкой. Ну а потом когда разобрался, вообще за уши невозможно было оттянуть. После прочнения книг понял кучу приколов и пасхлок. Ну а потом со временем прошел игру на последнем уровне сложности... Это был кайф. реальный кайф, когда у тебя всего половина здоровья, и за тобой по болотам несется около 20 плавунов, 10 пиявок и несколько Археспор, когда вот-вот ожидаешь что вот ты уже скоро умрешь, и когда из этой битвы ты выходишь победителем... вот тогда ты и получаешь FUN. Это крутая игра. На невозможном уровне по началу в прямом смысле слова приходилось "выживать". Вот это было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти снобы-эльфы сами себе роют могилу,

Полностью согласен -тупят жестко. Хотелиб добились бы чего нибудь другими путями так только воевать н нападать, на остальное у них мозгов нехватает. Но я всё же предпочитаю быть нейтралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем прохождении выбрала орден, сдружился мой Геральт с Зигфридом, до этого обычно выбирала эльфов, их мотивы более чем понятны, как никак попытка остановить истребление своей расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер!! Меня она сразу поразила своей оригинальностью. Все предыдущие игранные РПГ были пафосные, а тут такое откровение. Кровь, предательство, маты(по сути), реализм. И то как общаются персонажи и в частности сам Геральт просто незабываемо. А когда после этого прочитал книги то понял что разрабы реально умудрились сохранить атмосферу и оригинальность ведьмака. Жаль в действительности, что до этого книги не прочитал, было бы куда веселее и интереснее.

 

Я б может прошел бы еще раз, но боёвка меня просто убивает. А также бесконечные монстры на болоте и кладбище(да и не только там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×