Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Разумееться нейтралитет! Обу группировки - наивные или расисты-идиоты!! Хотя если бы выбирал, то выбрал бы орден: с наивностью долго не проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоя'таэли, напоминающие Аль-Каиду или Орден Пылающей Розы, похожий на Третий рейх. Идут они все к черту.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в таком выборе? Всё равно море кровищи и город в огне.

Но Орден. Мне в общем-то на них плевать, но я бросила монетку тоже с Зигфридом как-то сдружились, да и Райла мне понравилась - ух, боевая женщина. Хотя канонный Геральт, безусловно, должен бы придерживаться нейтралитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для книжного Геральта правильная концовка нейтральность. Если выбирать орден или белки выбор однозначен орден. Во первых меньше крови будет во вторых меня умиляет эльфийская полемика, если люди вши на тулупе то кто на том же тулупе сами эльфы? может блохи ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз прошел, многие интереснуе моменты ны жалко перепройти ещё раз, тормоза в 3 главе(в торговом квартале) подпортили впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... в очередной раз перепроходил Ведьмака для сохранений 2-й части и обратил вот на какой момент. Вам не кажется что Де Ветт очень даже похож на Томаша Гопа?

 

roderickdewett.jpg

 

На этой картинке он не очень похож, но в игре в тронном зале меня осенило. Может быть такое что лицо Де Ветта взято с Гопа, а может это просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орден-расисты, эльфы-местный аналог террористов, да и не стоит забывать про ведьмачий нейтралитет-выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралитет и только он. Обе фракции меня бесят. Одни думают, что нелюди опасны и их надо поголовно убивать, другие как мрази убивает детей и женщин потому, что открыто они ничего сделать не могут. Вообщем ну их нафиг всех! Я во всех играх стараюсь не влизать в полит. проблемы аля Серый Страж или Ведьмак. Помогать нуждающимся - да, но не влезать в эту фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, правильнее всего - нейтралитет. Обе стороны имеют как плюсы, так и минусы: Белки борются за свободы, но крайне надменны, застряли в прошлом; Орден борется за высшее благо, цена которого - жизни нелюдей. Но если бы нейтральность нельзя было выдержать, поддержал бы эльфов - всё-таки так народы угнетать - не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отлична. Неплохо передаёт атмосферу книг Сапковского, хотя и не дотягивает. Яркие персонажи, увлекательный сюжет, красочные локации и восхитительная музыка - всё было здорово. Впечатление портили лишь долгие забеги по одним и тем же локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключительно нейтралитет. Моему личному мировоззрению в Ведьмаке нейтралитет соответствует.

Да и путь выбрал жестокий, зарубив сразу 2 зайцев - что Яевиина, что Зигфрида. Поначалу пожалел, узнав о том, что надо было другие диалоги выбирать, но потом свой выбор посчитал правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×