Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Вроде Нильфгаард настроил белок против Нордлингов и использовал в своих целях.

 

Это уже после. Нильфгаард просто использовал белок, чтобы насолить королевствам, но белки появились сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно. Расизм совершенно стандартное проявления агрессии к тем, кто как-то отличается от них. И в нашем обществе есть расисты.

Террористы в нашем обществе тоже есть. И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белки появились сами.

Я и не говорил что Нильфгаард создал белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белки появились недавно, Кнайт. Почему же раньше люди с эльфами не могли сосуществовать? Подумай сам.

 

Люди не могли с эльфами сосуществовать так как они были очень разные. Эльфы горделивые, высокомерные, многолетние, любят природу. И из-за многолетности по сути медлительны, проживают жизнь не спеша. Люди живут мало, они импульсивные и любят власть. Хотя вот людей под какой-то один характер трудно подстваить, люди самые разнообразные. И честно, вот если читать то, что я написал про эльфов, и даже если бы я не стремился к власти, мне уже хочеться им врезать, само такое поведение и отношение к жизни меня как человека начинает бесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не могли с эльфами сосуществовать так как они были очень разные. Эльфы горделивые, высокомерные, многолетние, любят природу. И из-за многолетности по сути медлительны, проживают жизнь не спеша. Люди живут мало, они импульсивные и любят власть. Хотя вот людей под какой-то один характер трудно подстваить, люди самые разнообразные. И честно, вот если читать то, что я написал про эльфов, и даже если бы я не стремился к власти, мне уже хочеться им врезать, само такое поведение и отношение к жизни меня как человека начинает бесить.

Оправдание расизма? А ты себя на их место поставь. На землю, принадлежащую Старшим народам, вторглись люди, развитые еще на примитивном уровне. Технологии взяли у краснолюдов и гномов, землю у эльфов. Их единственное приемущество было в том, что плодятся как кролики. Война между людьми и эльфами началась именно из-за людей. Чуждость не порок.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди живут мало, они импульсивные и любят власть.

Да брось, все любят.

И вообще, горделивые ли? Задолбало уже. Независимые - да. Горделивые - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И честно, вот если читать то, что я написал про эльфов, и даже если бы я не стремился к власти, мне уже хочеться им врезать, само такое поведение и отношение к жизни меня как человека начинает бесить.

Попахивает расизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание расизма? А ты себя на их место поставь. На землю, принадлежащую Старшим народам, вторглись люди, развитые еще на примитивном уровне. Технологии взяли у краснолюдов и гномов, землю у эльфов. Их единственное приемущество было в том, что плодятся как кролики. Война между людьми и эльфами началась именно из-за людей. Чуждость не порок.

Не совсем. Тут вообще война миров та еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террористы в нашем обществе тоже есть. И чо?

Их убивают, если могут. So easy.

Из-за гордыни эльфов (с краснолюдами жили более-менее неплохо) весь конфликт. Именно из-за эльфов, в том эпизоде, цитату которого я выложил чуть ранее это всё прекрасно показывается :) Эльфы и главные у белок, в основном. Всё дело именно в эльфах, которые потом объеденились с другими нелюдями :) Они в принципе не могут сосуществовать с людьми, жалуются на то как им плохо, в то время, как сами-же способствуют этому. Они никогда не могли ужиться с людьми (на примере эпизода в Темноводье, где селяне пытались помочь эльфам Торувъель, но те ж, мать его, гордые, как это принять "подачку" от людей! И не важно, что дохнут от голода, зато сдохнем с гордо поднятой головой.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Тут вообще война миров та еще.

На данной территории - по вине людей. Мир, где была Цири в данном случае невсчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир, где была Цири в данном случае невсчет.

Потому что там эльфы людей уничтожили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их убивают, если могут. So easy.

Из-за гордыни эльфов (с краснолюдами жили более-менее неплохо) весь конфликт. Именно из-за эльфов, в том эпизоде, цитату которого я выложил чуть ранее это всё прекрасно показывается :) Эльфы и главные у белок, в основном. Всё дело именно в эльфах, которые потом объеденились с другими нелюдями :) Они в принципе не могут сосуществовать с людьми, жалуются на то как им плохо, в то время, как сами-же способствуют этому. Они никогда не могли ужиться с людьми (на примере эпизода в Темноводье, где селяне пытались помочь эльфам Торувъель, но те ж, мать его, гордые, как это принять "подачку" от людей! И не важно, что дохнут от голода, зато сдохнем с гордо поднятой головой.).

Да ладно? Я зато помню, что как не тыкнешь на проходящего кмета\кметку, они все свое "фе" эльфам высказывали.

 

Потому что там эльфы людей уничтожили?

Эти события в книге не описываются, как там было на самом деле - хрен его знает. Факт только в том, что в той войне эльфы победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что там эльфы людей уничтожили?

Нет. Они там слугами работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти события в книге не описываются, как там было на самом деле - хрен его знает. Факт только в том, что в той войне эльфы победили.

Иуарраквакс намекает:

Теперь ты понимаешь, – зазвучало у нее вмозгу. – Теперь ты знаешь. Это сделали они. Aen Elle. Король Ольх, Лис,Ястреб. Этот мир вовсе не был их миром. Он стал им после того, как они егозавоевали. Когда отворили Ard Caeth, обманув и использовав нас так же, кактеперь пытаются обмануть и использовать тебя.

 

Так что все-таки не просто победили, а завоевали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×