Перейти к содержанию
Kelnik

Скоя'таэли или Орден Пылающей Розы

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

1. 1. Или же кто больше нравится.

• Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.

Рекомендуемые сообщения

В этом теме предлагаю обсудить обе, так сказать, группировки, их роль в игре, в книгах. Высказывайтесь, кто вам больше импонирует. Плюсы и минусы.

post-115-0-80267600-1403936604.jpg Или  post-115-0-51485500-1403936604.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Все варианты изучила. Но больше понравились остроухие смертники и нейтралитет.

Мне понравилось с Райлой эльфов и краснолюдов мочить,а потом выбрал нейтралитет.

Поделиться сообщением

Нейтралитет. Теперь всегда. Прошла по разу и за Белок, и за Орден, и ничерта мне не понравилось.

Все же Геральту нейтралитет ближе. И в первой части это самый правильный выбор.

к тому же я предпочитаю, чтобы Яевинн и Зигфрид выживали и со мной бегала Трисс)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Нейтралитет.

Хотя, в эпизоде с банком Вивальди - помог белкам. На болотах - прослоупочил (сознательно). В чем-то - я с ними (белками) могу согласиться.

В финале: Яйевин - выжил, Зигфрид - нет.

Поделиться сообщением

Хороший плюс прохождения за Орден - в Ведьмаке 2 в третьей главе можно встретить Зигфрида, который даже дважды помочь может =)

Поделиться сообщением

Нейтралитет. Ни отбитые фанатики-храмовники, ни отбитые террористы, которые лишь настраивают против себя и людей, и лучших из нелюдей, мне не по душе. Лучший вариант, как по мне, - стравить их вместе и дать уничтожить друг друга.

Поделиться сообщением

Пока Орден, хотя бы потому, что там есть Зигфрид. В следующий раз буду отстаивать нейтралитет.

Яэвинн и остальные "вевьюрки" те ещё хмыри и разбойники.

Поделиться сообщением

После прохождения игры полностью убедился, что лучше бы я пошёл за нейралитет, ибо концовка за Орден крайне уныла.

Поделиться сообщением

Нейтралитет - самый лучший из трёх вариантов, не смотря даже на то, что при наличии амнезии Геральт может выбрать и два других пути, и у них будет своя логика и основания. Я в первом прохождении придерживался стороны Ордена Пылающей Розы, в итоге завершив игру на их стороне, а во втором - нейтралитет, при этом склоняясь к Скоя'таэлям (помог им в банке). Но в итоге выбрал нейтралитет. Такой путь мне понравился несколько больше, но не столь сильно. Впрочем, если брать моральную оценку, то завершение игры нейтральным ведьмаком - более лучший выбор, чем два других, особенно если по сюжету и другим квестам действовать подобным образом, следуя такой логике. 

Если брать две стороны конфликта, то меньшее зло - это "Белки", как я считаю, Орден мог оказаться более честным и добродетельным, каким он отчасти казался в начале и середине игры, но в итоге Орден оказался большим злом, по крайнем мере, в том состоянии и направлении действий, в каком он предстает в финале. Лидер Ордена мне понравился значительно больше, чем лидер Скоя'таэлей, первый, в отличии от второго, куда сложней и не однозначней, к тому он ещё и сильнее во всех смыслах. Да и раскрыт несколько лучше. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу