Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Крупный патч для Cyberpunk 2077 откладывается — помешали масштабы и хакерская атака

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 объявили, что не успевают выпустить обещанный патч версии 1.2 в срок. Ранее руководство студии CD Projekt RED заявляло о планах на февральский релиз заплатки.

Новый патч должен был стать самым крупным обновлением для игры с момента её релиза — по плану девелоперов, именно он призван починить консольные версии и исправить львиную долю багов, включая странное поведение искусственного интеллекта противников и NPC.

Согласно новой информации из официального Twitter-аккаунта игры, вина за отсрочку лежит не только на масштабах работы, но и на недавней хакерской атаке, в ходе которой были похищены внутренние данные студии, а также исходные коды игр.

«Мы очень хотели выпустить патч 1.2 для Cyberpunk 2077 в ранее установленные сроки, однако недавний взлом студийной IT-инфраструктуры и огромный масштаб обновления привели к тому, что этого не произойдёт — нам потребуется дополнительное время».

«С патчем 1.2 наша цель вышла далеко за рамки предыдущих обновлений. Мы работали над рядом значительных качественных улучшений, и мы всё ещё трудимся над тем, чтобы вы их получили. Теперь мы рассматриваем вторую половину марта в качестве окна релиза».

«Мы не рады делиться такими новостями, но нам хочется, чтобы выпуск обновления прошёл гладко. Оставайтесь на связи, ближе к отмеченной дате мы поделимся новой информацией. Спасибо за непрекращающуюся поддержку и терпение».

В настоящий момент Cyberpunk 2077 всё ещё не продаётся в PlayStation Store из-за катастрофически низкого качества порта. Кроме того, многие розничные магазины уже предлагают значительные скидки на дисковые версии игры для консолей.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

10 казней CDProject'овых. Картина апокалиптическая. Не думаю что компания добровольно устроила бы себе такой геморрой из-за какого-то патча. С другой стороны - весна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил достаточно мощную Asus RX 6800XT - продолжил допроходить Киберпан на максималках, но при повороте камеры падали ФПС. Т.е. ты начинаешь вертеть камерой в разные стороны и у тебя 15 ФПС. Тут я подумал, что какие баги в Киберпанке, просто ужас. Потом я запустил Деф Стрендинг - и о боже, опять при повороте камеры 30 ФПС.
Тут я подумал, что купил багнутую видяху. Начал ее тестить, но тесты все проходит, стресс-тесты системы, поставленные на ночь - тоже. Проблема оказалась в том, что моя ультра-крутая мышь Асус Спарта опрашивается в секунду на частоте 2000МГц. Решил ее снизить до 500МГц (раньше-то играли, вообще на 100МГц), и лаги пропали! Так что, про неработающие квесты и мизерные ФПС (на фул настройках, при fHD выдает ~100-120ФПС) я изначально не слышал, а в лагах виновато железо. Игру я прошел и начал заново, чего и остальным желаю. В игре больше всего понравились - графика, некоторые квесты, музыка и новости по игровому ТВ/интернету. От разработчиков жду нового контента и большей нелинейности сюжета. Ожидал более темного и мрачного кибербанка, в стиле Нейроманта и Мона Лизза Овердрайв, не ассоциируется у меня кибербанк с солнцем и испанцами. Но, в целом - это лучшее в жанре за последние полтора года.

  • Информативно 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×