Перейти к содержанию
Авторизация  
Galactrix

Wildermyth

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошел первую главу первой кампании. Графон немного грустноват. Тактика незатейливая, но подумать хватит. Каких-то интересных сюжетных решений не предвидится, но можно превратить себя в жабу.

В целом, если не укачивает от пошаговой тактики - попробовать стоит.

P.s. Что случилось с шаблоном оформления тем? У некоторых игр шапка вообще из одного слова :old

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение, если кому интересно.

Прошел две кампании из десяти, в итоге, и как-то надоело. Все развивается по практически одинаковому сценарию - опять древнее зло пробудилось, опять набегает, опять надо всех прокачивать. А эти динамические диалоги, которые типа зависят от характера, начали раздражать, потому что в половине случаев персонажи несут какую-то чушь, может у меня инглиш слабоват, хз. 

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2021 в 23:16, Wizzard сказал:

Продолжение, если кому интересно.

Прошел две кампании из десяти, в итоге, и как-то надоело. Все развивается по практически одинаковому сценарию - опять древнее зло пробудилось, опять набегает, опять надо всех прокачивать. А эти динамические диалоги, которые типа зависят от характера, начали раздражать, потому что в половине случаев персонажи несут какую-то чушь, может у меня инглиш слабоват, хз. 

Дело в чем... Вайлдермиф - это такая песочница, с рандомно-подкидываемыми ивентами, генерируемыми из тех самых характеров, зацепок и отношений. Мне, как человеку увлекающемуся, зашло аж на все сюжетные кампании подряд и одну рандомную... Но на этом все. Да, игра стоит своих денег (потому что гроши), но активности однотипные, сражения, за исключением нескольких сюжетных - тоже, ивенты ты в один прекрасный момент выучишь наизусть, и все, что остается - пытаться скрафтить лучших персонажей. Но и этого, ИМХО, на долго не хватит. Игре нужно больше разнообразия. 

Но в принципе, проект еще развивается, так что, может быть, это разнообразие когда-нибудь и прикрутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Вайлдермиф - это такая песочница, с рандомно-подкидываемыми ивентами, генерируемыми из тех самых характеров, зацепок и отношений.

Вот на фоне Римворлда и СК эти ивенты никакие. Если открыть окно персонажа, то там целая отдельная страница под личностные статы, но я даже не мог толком увидеть разницу между самым очевидным - Дружба/Соперничество/Любовь. Последнее выливается в брак в последней главе, еще через пару глав внезапно выросший ребенок. Ощущение, что собственно использование этой системы оставили на откуп модерам.

2 часа назад, Tayon сказал:

зашло аж на все сюжетные кампании подряд и одну рандомную... Но на этом все.

"Все"? Сколько часов у тебя ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

"Все"? Сколько часов у тебя ушло?

53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wizzard сказал:

Вот на фоне Римворлда и СК эти ивенты никакие.

Римворлд знаю, а что такое СК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Thing сказал:

Римворлд знаю, а что такое СК?

Crusader Kings же.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×