Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз ATOM RPG: Trudograd

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Atent Games выпустили релизную версию независимого дополнения ATOM RPG: Trudograd, ранее доступную в рамках раннего доступа.

«Трудоград» представляет собой полноценное продолжение похождений главного героя, выросшее из идеи небольшого сюжетного DLC для оригинальной игры.

Протагонисту, получившему звание майора за былые заслуги, предстоит исследовать промышленный город, чудом уцелевший в ходе ядерных ударов. Игроку предложат для исследования целый мегаполис, полный новых персонажей, диалогов, квестов и выборов, приводящих к различным последствиям, а также полсотни локаций и массу видов нового оружия и противников.

ATOM RPG: Trudograd доступна в Steam и GOG по цене в 399 рублей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В этой игре все те же проблемы что и в первой части. В плане графической составляющей - все великолепно. Оптимизация и работоспособность на троечку. Саунддизайн - ну, он есть, вроде даже не самый плохой. Главная проблема игры для меня - это текстовая составляющая. Она ну очень пестрит штампами и клюквой, все происходящее вокруг не ощущается постапокалипсисом. Если брать ближайший пример, то это санитары подземелий, текст на том же уровне. Геймплей ничего особенного из себя не представляет, никаких заморочек с билдами и тактикой тут нет. В целом, могла бы быть отличная игра аля Underrail, но разрабам показалось важнее запихнуть в игру как можно больше мемов из совковых анекдотов, что сильно ударило по атмосфере и восприятию происходящего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kirsan сказал:

В этой игре все те же проблемы что и в первой части. В плане графической составляющей - все великолепно. Оптимизация и работоспособность на троечку. Саунддизайн - ну, он есть, вроде даже не самый плохой. Главная проблема игры для меня - это текстовая составляющая. Она ну очень пестрит штампами и клюквой, все происходящее вокруг не ощущается постапокалипсисом. Если брать ближайший пример, то это санитары подземелий, текст на том же уровне. Геймплей ничего особенного из себя не представляет, никаких заморочек с билдами и тактикой тут нет. В целом, могла бы быть отличная игра аля Underrail, но разрабам показалось важнее запихнуть в игру как можно больше мемов из совковых анекдотов, что сильно ударило по атмосфере и восприятию происходящего.

спасибо. я аналогичного мнения был про АТОМ РПГ. разрабы никак не развили уникальный антураж ссср. пошлая клюква и дурные отсылки на фолл2. пост-апок не чувствовался. казалось бы открытый мир (с делением на зоны, как в Вестленд2), но при этом и исследовать нечего.

запомнилась беготня по пустым бункерам. квест мэра в Отрадом (кажется так первая лока называлась) понравился, вся эта история с бандитами, выборами и машиной. получился долгоиграющий квест с развитием сюжета. хватило ума на один квест, тоже похвально.

я пока не играл в Энкейсд, Пафаэндер2 и АТОМ Гулаг. Но фанатьё кричало в ВК, что Энкейсд превосходит Фолл2 по всем параметрам. Вот мне интересно на это посмотреть. Да и обзоров вменяемых нет.. то пересказ сюжета, то другая хренотень. Народ совсем разучился разбирать предмет, мля. И это многих игр сейчас качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×