Перейти к содержанию

13th_Ka7aHe4

Хранители
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Воитель

Информация о 13th_Ka7aHe4

  • Звание
    Уровень: 6

Посетители профиля

22 806 просмотров профиля
  1. Был странствующий рыцарь, которого победить мне так и не удалось. Да я как-то приноровился и шнапсом не особо пользоваться. От ночлега и до ночлега, от заката до рассвета) Я тоже)))
  2. Я когда-то очень давно целое эссе прочёл на тему того, что художники не способны объективно оценить ни своё творчество, ни чужое. Нужны критики, которые по иронии судьбы никудышные критики. Это Гёте или Стендаль на эту тему, почему из дерьмовых писателей почему-то получаются самые лучшие критики, объяснил: — Понимаете, даже из самого паршивого вина может получиться превосходный уксус. Вспомнил: это Виктор Гюго. *никудышние писатели*
  3. Я начитавшись Сапковского, думал, что про Гуситские войны будет первая часть. Но не будет никогда такого. За подобные мечты разрабам ещё на этапе Vision-дока яйца отрежут и заставят съесть.
  4. Как-то непривычно осознавать, что принцип "не благодаря, а вопреки" во-первых интернационален, а во-вторых универсален. По логике вещей обязан подкачать. На первый махнули рукой и дали рулить процессом энтузиастам и гигам, а не специалистам по помпам, которые качают деньги, как я понял. Теперь увидев потанцевал, подтянутся авторы концепции, что пепси=стиральный порошок=игры=сериалы. Профессионалам, то есть (с точки зрения гранд боссов). Которые чёткими и уверенными движениями будут рубить всё классное и необходимое франшизе на корню. То же самое будет с БГ4. Я посмотрю через 10 лет на тот самый БГ, который будет ни разу ни ДоС (и до кучи ни разу ни БГ и ни разу ни РПГ по гамбургскому счёту).
  5. Грамотно пиарятся, черти. Захотелось поиграть так, что аж ладошки вспотели. О да. Я не один такой, оказывается. Был ещё контрольный в голову, когда спустя несколько месяцев релиза Варва заявил, что продолжение будет вообще приквелом.
  6. Позволю дать совет. Научись стрелять. Затрать несколько часов возле речки с брёвнами и будет тебе счастье)))
  7. Когда Крису Коламбусу (режиссёр первых двух Один дома и первых двух Гарри Поттеров) сказали, что собираются делать ремейк Один дома, он ответил: — Хм... Жизнь коротка. Лучше бы сделали что-то своё. С другой стороны, мододелов просто жаль. Много ситуаций когда без них никуда. Например, великая игра Скайрим настолько великая, что не позволяет изменить привязку клавиш. То что левши обычно держат мышь в левой руке и используют для перемещения не WASD, как все, а стрелочки, в гениальные головы Беседков как-то не приходит. Раз в год я собираюсь пройти наконец Скайрим, потом вспоминаю что надо искать мод для переназначения клавиш и успокаиваюсь.
  8. Я так и ничего не понял. Да ещё и забыл. Когда не знал — вторая часть это имеется в виду прямое, СЮЖЕТНОЕ продолжение kc:d? Вскоре после релиза Варва внезапно заявил, что следующая часть будет основана на событиях, происходящих за 100 лет до действий kcd. На чём в конце-концов остановились?
  9. Именно это и будет. Ведь любой маркетолог скажет, что коммерческий успех БГ3 это не более, чем статистическая погрешность. А заработать кучу денег могут только сервисы. Как говорит Габен: "Маркетинговый отдел? В Valve нет маркетингового отдела". Всем рулят маркетологи и руководители, которые убеждены, что игры это такой же товар, как Пепси или стиральный порошок. И ничему не научаться.
  10. С Ведьмаком всё отлично. С Киберпанком много чего не так. Arx Fatalis великая культовая игра. Не буду я в никакие разборы глядетью
  11. Обожаю пиксели. Многим не нравится. Не знаю почему — росли на разных играх или мозги по разному устроены. Но, дело не в них, а в геймплее. Количество игроков Terraria тому подтверждение. Согласен с тем, что излишнее пикселизирование всё портит.
  12. Ну, это смешно. Настолько, что лайкну. А ведь беда-то в другом. ИМХО в том, что РПГ, восхитительные РПГ от первого лица исчезли как класс. Из года в год я жду новых Eye of the Beholder, Ultima Underworld и Arx Fatalis понимая, прекрасно понимая, что их не будет... Даже в инди сцене, там молодняк, они росли на других играх и не понимают, в чём их сила.
  13. На вскидку, если рассматривать РПГ продажи которых считаются миллионами, что имеем? Трилогия Mass Effect. Трилогия Ведьмак. Skyrim. Киберсрань. Все от первого лица, за исключением БГ3. Достали игры от первого лица. Даёшь изометрию!
×