Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Sovereign Syndicate

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
6 часов назад, Yogest сказал:

Играл в неё вообще кто-нибудь? 

Я пару часов поиграл, мне показалась невероятно скучной. Это Disco Elysium минус остроумные диалоги. Текст нормальный, просто его слишком много, он будто без редактуры в игру попал — сколько написали, столько и воткнули, бездумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2024 в 04:43, Yogest сказал:

Играл в неё вообще кто-нибудь?

Прошел первую главу за первого персонажа. Понял, что игра не тащит.

Система Колоды Таро, этакого набора способностей - такое себе. Карты можно открыть определенными действиями в нужный момент, причем возможность открыть большинство карт у тебя не одна... Казалось бы, какой простор, исследуй варианты прохождения диалогов, строй их так, чтоб собрать побольше перков... Но исследовать толком нечего. Вариативности в исходах диалогов не особо много, а ко второму персонажу я просто перестал ее чувствовать. Как следствие, тыкать в разные реплики, получая практически одинаковый результат, меня задолбало.

Исследовательская составляющая - тоже такое себе. В первой главе еще ничо так, у нас есть выбор пройти коротенький данжик (не боевой, просто лазим по канализации) или сразу, ничего не собирая/прокачивая, перенестись в конец главы. Но во второй мы попадаем уже в относительно оживленный хаб, много персонажей, текст, текст, текст и только текст. Причем текст, как уже сказал Дэл, не особо интересный. Не днище, да, но не тащит. В том же Андеррэйле текст давал больше лулзов, притом что игра не про говорилку. Я понимаю, что игры ну совсем разные, но у меня в запасе не так много игр, где я переваривал большие объемы не самого простого английского, и я сравниваю впечатления именно с учетом того, что ин. яз. мне на мозги давил.

В общем, нельзя сказать, что все плохо, но и не хорошо. Я продержался больше, чем Дэл, но как итог - 5,5 часов и вторая глава этого опуса меня сломали. Желания вернуться не чувствую ни на грош.

  • Информативно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×