Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 разошлась тиражом в 20 миллионов копий

Рекомендуемые сообщения

С момента релиза в декабре 2020 года ролевая игра Cyberpunk 2077 продалась в количестве 20 миллионов экземпляров — об этом представители студии CD Projekt RED написали в социальных сетях.

«Более 20 миллионов киберпанков посетили Найт-Сити — веселились с Джеки и учились жить с Джонни, катались с Панам и ныряли с Джуди, тусовались с Ривером и слушали песни Керри. Спасибо вам, надеемся увидеть всех в баре „Посмертие“!»

Последний раз авторы игры делились информацией о продажах в апреле 2022 года. Тогда разработчики отчитались о преодолении отметки в 18 миллионов копий. Это означает, что за пять месяцев CD Projekt удалось продать ещё два миллиона экземпляров фантастической Action-RPG.

CYBERPUNK_2077-3487329472394823324234423

Ранее разработчики анонсировали для Cybeprunk 2077 крупное сюжетное DLC под названием Phantom Liberty, а также выпустили анимационный сериал Cybeprunk: Edgerunners в онлайн-кинотеатре Netflix. Благодаря релизу аниме внимание пользователей к игре вновь усилилось — показатель одновременно играющих в Steam превысил 130 тысяч человек, а сама она вышла на первое место по продажам на цифровой площадке.

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю - удивительно ли это. Кампания рекламная была массивная, да и релиз анимехи вроде как поднял их ещё выше. Я надеюсь такие продажи позволят им допилить таки игру до состояния где механики открытого мира будут работать хорошо, да и в целом все будет получше чем было на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×