Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

BioWare опубликовала новое видео Dragon Age: Dreadwolf, посвящённое Соласу

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf из студии BioWare представили очередное видео, посвящённое своему проекту. Кадров непосредственно из игры в нём нет.

Ролик раccказывает о Соласе, спутнике протагониста Dragon Age: Inquisition, хранившем одну из важнейших тайн третьей части серии. Ранее уже сообщалось, что в Dreadwolf герою будет отведена одна из ключевых ролей, однако на этот раз разработчики подтвердили, что Солас выступит главным антагонистом. Об этом говорит голос за кадром, принадлежащий Варрику Тетрасу, ещё одному спутнику героя предыдущей игры.

«Я знал его под именем Солас, он был задумчивым магом, одержимым мечтой. Но много лет назад он носил иное имя. Фен’Харел. Ужасный Волк (Dreadwolf — прим.). Древний эльфийский бог лжи. Или герой, восставший против тирании. Зависит от того, в какую из историй вы поверите. В ходе последней схватки с другими эльфийскими божествами Солас заточил их и создал Завесу, которая оградила наш мир от чистой магии Тени. Но теперь он хочет прорвать Завесу и уничтожить мир. И мы единственные, кто может его остановить».

У Dragon Age: Dreadwolf пока нет даже примерной даты выхода, однако журналист и инсайдер Том Хендерсон отмечал, что проект готовят к релизу во второй половине 2023 года. Об этом ему сообщили источники внутри студии BioWare, ранее досрочно рассказавшие о переиздании трилогии Mass Effect.

Следующую демонстрацию Dragon Age: Dreadwolf фанаты ожидают на мероприятии The Game Awards 2022, поскольку игра не пропускала шоу Джеффа Кили в 2020 и 2021 годах.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня последнюю неделю ангельский голос в голове повторяет одни и те же строки   (возможно, это ramsey - slave , но это неточно)

I will stay here live inside your wildest dream
In a world where are dreams are never free

Лысый Солас опять затягивает к себе во сны? Или мы на пути ко "вечному сну" после разрыва завесы?

If you trust me I will give you what you need
I'll show you what it means to be a slave

Но... он же должен был освободить нас от рабства, а не заставить примкнуть к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего тут, ролики про Соласа, обсуждения про Соласа. Для меня Солас скучный лысый компаньон из Инквизиции, которую я и на половину не смог пройти. А тут оказывается, он какой-то крутой и важный персонаж.

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2022 в 03:21, Nuke-Bot 2000 сказал:

разработчики подтвердили, что Солас выступит главным антагонистом

...того недоразумения, что изначально продадут под видом основной игры. А чтобы увидеть настоящего антагониста, игрокам придётся раскошелиться на ДЛС. Плавали, знаем. :hi

Я вот даже чё-т призадумалась: а какое дополнение было последним к Началу? Големы Амгаррака или Охота на ведьм? Потому что если Големы, то помните ли вы, что там в конце показывают кучу harvester'ов, которые так пока нигде и не всплыли? А ведь harvester это почти что reaper, если вы понимаете, о чём я.

:1-6150-512-9:

В 06.12.2022 в 01:33, Del-Vey сказал:

Они специально название Dreadwolf в одно слово пишут, чтобы по количеству букв совпадало с Andromeda. Тонкий намёк для эстетов и культурных людей.

Также хочу отметить, что буквенные составы слов Andromeda и Dreadwolf отличаются всего на три символа, и если заменить в Dreadwolf "неправильные" на "правильные", то получится Dreadmoan - возможно, здесь не только тонкий намёк, но и отчаянная мольба о помощи. Осталось только понять, от кого именно.

Осторожно, шок-контент: а ещё буквы Andromeda складываются в "dead Roman". И то ли это завуалированная угроза, то ли в Биовар некогда работал твой соулмейт, пытавшийся хоть как-то намекнуть тебе и защитить твою душевную организацию. Но ты не внял ни тому, ни другому.

:1-6150-512-9:

В 07.12.2022 в 14:03, Yogest сказал:

Эм? Серьёзно? Хоук - сын маминой подруги? Защитник Киркволла... При этом город каждый раз оказывался в руинах. Ну, как по мне, такой себе "сын маминой подруги".

Но-но, Хоук не просто какой-то там "сын маминой подруги". Хоук - сын мёртвой маминой подруги, ибо эту самую мамину подругу, то бишь свою родную мать, с большим задором просрал. И не только её. Город по сравнению с этим - так, мелочи.

:1-6150-512-9:

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×