Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Ниже радаров. Малоизвестные RPG, которые мы ждём

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 18.02.2023 в 21:08, Del-Vey сказал:

Нет.

на профильных сайтах инфа есть, в том числе здесь и на ДТФ. мне больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание The Necromancer’s Tale прям разожгло интерес, звучит оригинально и любопытно. Настолько любопытно, что я полезла на страничку игры в Стиме, увидела там демо, загрузила и потыкала полчасика. Пока шёл вступительный текстовый квест, всё было замечательно, но потом меня перенесло в основную игру, и... о этот чудный пейнтовский художественный эффект. Как-то так криво поняла из статьи, что разработчики обработали им только скриншоты (потому что ну кто, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, в 2023 году от рождества Христова будет тащить подобное в игру, особенно когда существует пиксель-арт), а оказалось, что не только. :hurt

В то же время, стоит признаться, на несколько мгновений меня внезапно окутало волной ностальгии по разным подозрительным играм конца 90-х - начала 00-х. Ну, знаете, таким, которые обычно встречались на не менее подозрительных дисках вида "100/200/300 игр на одном диске". Где-то половина, если не две трети, игр, как правило, не шла, но среди таки запускавшихся было немало обработанных сходным образом. Не уверена, правда, что когда-либо прошла до конца хоть одну из них.

В общем, искренне надеюсь, что разработчики сумеют довести игру и до ума, и до релиза.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×