Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Atlus обновила ещё один домен — для ремейка Persona 3

Рекомендуемые сообщения

Ремейк культовой JRPG Persona 3 давно является секретом Полишинеля — инсайдеры не раз рассказывали о существовании проекта, а по сети гуляет шестисекундное видео с демонстрацией игры. Atlus, впрочем, продолжает хранить молчание, однако компания, судя по всему, готовится наконец-то явить игру миру.

В марте студия зарегистрировала доменное имя P3RE.jp, а в начале июня перенесла сайт на сервера Amazon. То же самое компания сделала несколькими днями ранее с адресом P5T.jp.

Примечательно, что Atlus закрепила привычку проводить подобные мероприятия незадолго до официального раскрытия своих проектов. Аналогичные технические работы компания проводила за несколько дней до анонсов других своих игр, в числе которых Persona Q2, Catherine: Full Body, Persona 5 Royal и другие — об их существовании также стало известно благодаря информации о доменах.

В январе 2023 года на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоялся релиз урезанной версии Persona 3 с консоли PlayStation Portable.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Неужто они таки решили сделать Ультимативную Персону 3, обьединяющую преимущества всех третьих Персон? Это я прям очень одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2023 в 15:18, Kangaxx сказал:

Неужто они таки решили сделать Ультимативную Персону 3, обьединяющую преимущества всех третьих Персон? Это я прям очень одобряю.

Это было бы бомбически, но что-то мне подсказывает, что они запросто могут вырезать The Answer и выбор пола. Игра и так на 100 часов, зачем им превращать её в игру на 250 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×