Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вышла демоверсия постапокалиптической RPG Broken Roads

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Broken Roads, которую мы в числе прочих подсветили в статье про RPG, получающие мало внимания со стороны прессы, обзавелась полноценной демонстрационной версией.

Загрузить её можно в сервисе Steam — размер «демки» составляет 11 гигабайт. Авторы отмечают, что в пробнике представлена только английская версия, однако полная игра будет переведена на множество языков, включая русский. Разработчики также выражают надежду, что в скором времени смогут выпустить для демоверсии обновление с поддержкой других локализаций.

Ранее авторы Broken Roads рассказали о возможности прохождения игры пацифистом. Для мирного урегулирования всех конфликтов предстоит серьёзно обдумывать каждый выбор в диалогах и развивать соответствующие дипломатические навыки.

Дата выхода Broken Roads до сих пор неизвестна, однако её релиз должен состояться до конца 2023 года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Демка очень шустро работает и грузится. Синдрома Deadfire не наблюдается.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я устанавливаю! Правда, теперь поиграть смогу только через три дня :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное некомфортное ощущение от сыгранного, даже без учета обилия текста на неродном языке. Вроде бы много всего, что нравится или просто дает "сто в гору" авансом, однако из разных мелочей складывается какое-то неудовлетворение. Боевка не впечатлила (с одной стороны - не это главное, с другой - половина геймплея), интерактивные элементы надо выискивать мышководством (если не введут "подсветку" при наведении или отдельную кнопку для подсказки, то их проклянут, я буду держать свечку в первом ряду), земля под ногами слишком плоская (надо что-то делать, ломает весь визуал, не дает погрузиться и вот это вот все), на старте ничего цепляющего (хочу верить, что языковая проблема).

Думаю, что такому игроку, как я, было бы интереснее в демо сразу посмотреть что-то без начала и конца, посреди какой-то уже разыгрывающейся драмы, с различными боевыми возможностями и чем-то таким, чего нет вначале, но к чему я бы потом хотел стремиться при старте итоговой игры. Короче, испытываю некоторое разочарование не потому, что отстой, а потому что не "Вау!".

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@San-Cat Отчасти согласен. Особенно про подсветку активных зон. Плюс лично мне не хватило какой-то изюминки. Уж больно все банально начинается. Но вот диалоговая система заинтересовала. Все эти гуманизмы, прагматизмы. Люблю такое. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@San-Cat, @Galactrix, они уже четыре патча с QoL-улучшениями выпустили для демки, так что я рекомендую все свои жалобы адресовать им напрямую в комментах к обновлениям в Steam (благо их мало, не затеряются). Я там уже отписался, но чем больше людей об этом скажет, тем лучше.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey О, здорово. Надо список изменений почитать. Я играл после первого, кажется, патча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@San-Cat@Galactrix, один из разработчиков ответил, что подсветка интерактивных объектов появится в демке со следующим патчем.

  • Нравится 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×