Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Baldur’s Gate 3 добавят эпилоги для компаньонов — они появятся в игре с одним из патчей

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Baldur's Gate 3 из студии Larian рассказали о планах по выпуску второго патча, а также упомянули о появлении в игре эпилогов, отсутствие которых сильно огорчило фанатов.

«Патч #2 уже на пороге. В нём будет значительно улучшена производительность, появится множество улучшений и изменений. Также с его выходом начнётся наш путь по интеграции эпилогов для спутников, а также множества других важных вещей. Детали раскроем уже скоро».

Судя по всему, разработчики серьёзно подошли к критике игроков, которые остались огорчены отсутствием в Baldur’s Gate 3 стандартных для CRPG слайдов с рассказом о последствиях решений игрока и судьбе многочисленных NPC, организаций и мест.

Если судить по словам представителей Larian, начать девелоперы планируют лишь с компаньонов протагониста, но в будущем, вероятно, охватят и остальной контент.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сразу-то так сделать не могли. Ведь непонятно было, что игроков такое расстроит. Крче, можно считать, что релиза не было. Ранний доступ продолжается до выхода дефинитив эдишон.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штош, засейвлюсь перед последним ударом по последнему боссу, как выйдут эпилоги - загружусь и посмотрю).

Ну и интересно будет, конечно, ворваться снова через пару лет в дефинитив эдишн и сравнивать). Люблю такое. Вот в КП думаю ворваться тем же билдом и делать те же вещи, чтобы особенно разницу ощутить.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Вот в КП думаю ворваться тем же билдом и делать те же вещи, чтобы особенно разницу ощутить.

Да ну ёперный театр, сломал мне все планы. Теперь я тоже так хочу сделать. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×