Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

RPGNuke нужна поддержка читателей

Рекомендуемые сообщения

Более полутора лет прошло с тех пор как RPGNuke утратил источники дохода, которые позволяли поддерживать сайт не в ущерб собственным финансам. К счастью, среди читателей нашлось достаточно добрых людей, поддержавших проект, и я всегда буду им за это благодарен.

Увы, со временем сейчас ситуация заметно ухудшилась — последний раз я публиковал отчёт о проделанной работе с призывом поддержать сайт в ноябре 2022 года, после чего перестал это делать. Причина проста — последние отчёты не приводили ни к каким результатам. Сократилось и количество подписчиков в сервисах Patreon и Boosty, что не позволяет планировать создание контента в долгосрочной перспективе.

Я не бросаю поддержку сайта и стараюсь писать как новости, так и статьи, по мере возможности максимально погружаясь в тему и занимаясь поиском информации, а не переписыванием англоязычных новостей. В июне и июле делать это было относительно просто из-за спада активности издательств и студий, однако уже в августе ситуация начала меняться. С наступлением сентября маркетинговая машина заработала во всю мощь, что означает только одно: больше работы.

Как многие из вас знают, весь контент на сайте создаётся одним человеком (за исключением гайдов — ими занимался товарищ Tayon), который также занимается львиной долей технических вопросов и массой других вещей, остающихся «за кадром». Я буду благодарен за любую поддержку — это позволит мне уменьшить стрессовую нагрузку и перестать напряжённо балансировать между необходимостью платить по счетам и желанием работать над сайтом.

Поддержать RPGNuke можно одним из этих способов:

  • Переводом на карту Сбербанка: 2202 2018 4150 6187
  • Переводом на карту Tinkoff: 5536 9139 0209 8496
  • Переводом на карту Альфа-банка: 4584 4328 2317 8315
  • Подпиской на Boosty
  • Подпиской на Patreon

Я также хотел бы в очередной раз выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал и поддерживает RPGNuke. Вы придаёте мне мотивации не бросать своё дело. Спасибо!

P.S. В комментариях можно задать вопросы касательно работы сайта, если таковые имеются.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Bro! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, принял) А форум хороший, всегда интересно заглянуть, новостийку почитать да и обсуждения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×