Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

NeocoreGames анонсировала второй сезон поддержки King Arthur: Knight's Tale и масштабное обновление

Рекомендуемые сообщения

Студия NeocoreGames, ответственная за мрачную тактическую RPG King Arthur: Knight’s Tale, объявила о подготовке крупного обновления 2.0 и грядущем «втором сезоне» поддержки игры контентом.

Грядущий патч будет целиком основан на отзывах сообщества — он внесёт значительные изменения в геймплей и удобство взаимодействия с игрой, перебалансирует классы и персонажей, добавит новые умения, изменит битвы с боссами, карты и многое другое.

Второй сезон контента получит название Rising Eclipse и сфокусируется на новых заданиях, однако никаких подробностей авторы пока не раскрывают.

Патч и новый контент появятся в игре 2 декабря 2023 года. Одновременно с работой над ними разработчики создают версии для консолей и новое крупное дополнение, анонс которого состоится позднее. DLC выйдет на всех платформах одновременно с релизом основной игры на Xbox Series S|X и PlayStation 5, а его сюжет будет крутиться вокруг печально известного Девятого Легиона римских войск, пропавшего в одном из походов на Европу.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я так ждал эту игру, думал: мрачняк, тактика - все, как я люблю. В итоге оказалось, что это совсем не те дроиды. Ни сюжета, ни диалогов, ни вменяемой мотивации мимо шедших становиться компаньонами особо не ждал, был готов к их отсутствию, но и бои с прокачкой вообще не зашли. Только антураж не подвел, но его я на картинках посмотрел. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил на релизе, тогда игра была плоха почти во всех аспектах. Возможно теперь она станет лучше, но и переигрывать нет совершенно никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×