Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Diablo IV выйдет в Steam уже в октябре

Рекомендуемые сообщения

Blizzard Entertainment анонсировала релиз ролевого экшена Diablo IV в Steam спустя четыре месяца после выпуска игры в Battle.net — в магазине уже появилась страничка игры.

Релиз Action-RPG в сервисе Valve состоится уже 17 октября, одновременно со стартом второго сезона на всех платформах. Разработчики пока не открывали возможность оформить предварительный заказ и не озвучили стоимость игры, однако можно предположить, что релиз будет сопровождаться небольшой скидкой.

В июле Blizzard сообщила, что Diablo IV стала самой быстро продающейся игрой в истории студии — менее чем за месяц Action-RPG разошлась тиражом в более чем десять миллионов копий на всех пяти платформах.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×