Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

11 минут геймплея изометрической RPG Passageway of the Ancients

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Passageway of the Ancients опубликовали видео с демонстрацией игрового процесса своего проекта.

В ролике представлены почти все аспекты изометрической RPG, включая сражения, инвентарь, исследование локаций, решение головоломок, диалоги, карту игрового мира и торговлю.

Игра, повествующая о герое с двумя персоналиями — скрытой драконоподобной и явной, оставленной на выбор игрока — поступит в продажу в первом квартале 2024 года.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Гигантская крыса! Все знают: чем больше крыса таится в подвале, тем больше заявка на успех у РПГ!

Текст переводить не стал, потому не имею представления о повествовательной части, но часть боевая не интересна совсем. Стало быть, половина игры уже уныла, и вся надежда только на уникальность и неповторимость второй личности. Этот ход настолько необычный для игр наших дней, что даже не знаю, что может пойти не так :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лут понравился - в каждой бочке по амулету маны, в каждой крысе по доспеху.

Но вот что я этой игре простить не могу, так это что гоблинов здесь называют кобольдами. Зачем? Почему? Что за неуважение к монстрологии? :old

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wizzard сказал:

Зачем? Почему? Что за неуважение к монстрологии?

Может быть, это и есть тайна, которую героям предстоит разгадать?

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×