Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Warhammer 40000: Rogue Trader добралась до релиза на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Warhammer 40000: Rogue Trader от авторов дилогии Pathfinder из студии Owlcat Games вышла на PC, а также консолях Xbox Series X|S и PlayStation 5. Версия для персональных компьютеров доступна в Steam, GOG и Epic Games Store.

Rogue Trader — первая попытка адаптировать вселенную бесконечной войны к формату CRPG, в основе которой лежит одноимённая настольная ролевая игры. Сюжет рассказывает о наследнике рода фон Валансиусов, которому переходит мантия Вольного Торговца. Этот титул даёт ему огромную власть, влияние, деньги и широкие полномочия, позволяющие делать почти всё для достижения своей цели. Для расширения влияния Империума Человечества Вольные Торговцы могут прибегать к любым методам, включая использование несанкционированных псиоников и ведение дел с ксеносами — деяния, за которые любой другой аристократ заплатил бы высокую цену, представ перед Инквизиторами.

Ранее мы публиковали выдержки из рецензий и первые оценки Warhammer 40000: Rogue Trader от прессы — проект Owlcat Games был встречен неоднозначно из-за технических проблем.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, я все равно на выходе играть не буду. Игры Овлкатов слишком длинные, их перепроходить потом не хоцца. Так что пока не выйдут все ДЛС - ни ногой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tayon сказал:

Ну, я все равно на выходе играть не буду. Игры Овлкатов слишком длинные, их перепроходить потом не хоцца. Так что пока не выйдут все ДЛС - ни ногой.

А как же билды?8)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex_Darks сказал:

А как же билды?8)

Думаешь, в вахе нужны билды? Хм... Надо купить до посмотреть, может и вправду будет, что выложить. В РогТрэйдер никогда не водился, может там и есть какие-то ОП-комбинации, но вообще, по опыту других вах, там обычно все достаточно очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×