Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Студия Rebel Wolves официально анонсировала Dawnwalker и показала промо-арт

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Rebel Wolves, основанной ветеранами CD Projekt RED, трудившимися над трилогией The Witcher, официально представили свою дебютную игру — Dawnwalker.

Авторы не сопроводили «анонс» никакой дополнительной информацией, поскольку раскрыть название проекта их вынудили утечки.

«Обычно мы не комментируем слухи. Но раз уж мы кое-что услышали... Да, мы работаем над Dawnwalker!»

Формальное подтверждение информации из утечки разработчики сопроводили промо-артом.

DAWNWALKER_2348923482390423234.jpg

События Dawnwalker разворачиваются в альтернативной версии земного средневековья, в которой существуют вампиры и прочая нечисть. О том, что сюжет игры вращается вокруг кровососов помимо теперь уже подтверждённого названия игры говорит самый первый концепт-арт — его разработчики представили ещё в феврале 2022 года.

REBEL_WOLVES_RPG_32497239234234232342341

На изображении можно увидеть героя, спускающегося с почти отвесной скалы — при максимальном приближении заметны его длинные клыки. Также сложно не обратить внимание на то, что персонажа сопровождает стая летучих мышей. Кроме того, на гербе воинов в правом нижнем углу красуется летучая мышь, что может говорить о наличии в мире игры вампирской знати.

Ранее стало известно, что к команде, состоящей из ветеранов CD Projekt RED, присоединился ещё один именитый разработчик — Матеуш Томашкевич. Он был ведущим дизайнером заданий «Ведьмака 3», а также возглавлял отдел, занимавшийся квестами Cyberpunk 2077.

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
35 минут назад, QweSteR сказал:

Мне интересно какой двиг у неё будет.

Unreal Engine 5, уже объявили.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Del-Vey сказал:

Unreal Engine 5, уже объявили.

На UE5 уже 7 РПГ анонсировали, почти все ААА.

Интересно какой комп это всё потребует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QweSteR Если нормально все оптимизировать, то обычный. А если сделать безопционально Люмен+Нанит и ещё сверху фичами обмазать, да Метахуманов напихать, то конечно лагодром будет на любом железе. Демо матрицы не знаю на каком компе нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Medwedius сказал:

Демо матрицы не знаю на каком компе нормально работает.

На PS5 работало прилично. Но его и не оптимизировали совсем, там местами даже дальность прорисовки чрезмерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

@QweSteR Если нормально все оптимизировать, то обычный. А если сделать безопционально Люмен+Нанит и ещё сверху фичами обмазать, да Метахуманов напихать, то конечно лагодром будет на любом железе. Демо матрицы не знаю на каком компе нормально работает.

Запускал UE5 с этими люмпенами и нанитами. Прощай ФПС. Чего тогда так на лучи жалуются...

 

1 час назад, Del-Vey сказал:

На PS5 работало прилично. Но его и не оптимизировали совсем, там местами даже дальность прорисовки чрезмерная. 

Я ничего особенного в этой деме не нашёл. Запускал на БоксеХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×