Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Исполнитель роли Адама Дженсена: «Eidos просила меня перестать говорить о Deus Ex»

Рекомендуемые сообщения

После провала Deus Ex: Mankind Divided издательство Square Enix отказалось от амбициозных планов по развитию вселенной и инициативы Deus Ex Universe, призванной сделать франшизу более глобальной. Тогда же студия Eidos Montreal прервала связь с Элайасом Туфексисом — исполнителем роли Адама Дженсена в дилогии приквелов. Об этом актёр рассказал в интервью изданию PCGamesN.

«Всё, что я слышал после 2016 года, попадало ко мне из неофициальных источников — через друзей и знакомых. Даже когда они решили отменить продолжение и начать работу над Guardians of the Galaxy, я узнал обо всём от третьих лиц. Они мне даже прослушиваний не предлагали. Вообще ни хрена мне не рассказывали».

«А потом, помню, в 2020 году кто-то из Eidos позвонил мне и попросил перестать говорить об Адаме Дженсене в интервью и подкастах, потому что они хотели, чтобы аудитория фокусировалась на других проектах студии, что только подчёркивает, насколько Дженсен популярен. Ну или был популярен».

В январе 2024 года стало известно, что холдинг Embracer Group, выкупивший Eidos Montreal и ряд западных франшиз у японского издательства Square Enix, отменил Deus Ex 5 из-за необходимости сократить расходы. Игра находилась в разработке порядка двух лет, однако Туфексис не участвовал в её производстве. Возможно, проект рассказывал о другом герое или авторы ещё не дошли до этапа, на котором им требовалось участие актёра.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Он же в одном из интервью рассказывал про то, что добился в MD творческого контроля над игрой, участвовал в обсуждениях, оказывал влияние на разработку, диктовал какие-то условия.

Подозреваю, что он был как кость в горле, поэтому им было проще делать новый Deus Ex без Элайаса/Дженсена. Да и в целом с ним больше связываться не хотели и на других проектах. :no У Дракса в Стражах голос максимально похожий на Адама Дженсена, вообще в начале подумал, что это Туфексис, но нет. Хотя могли позвать и его.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь его должны попросить перестать говорить о том, что его просят перестать говорить о Deus Ex.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапуск Дэуса мне понравился, обе части хорошие. Но я бы не хотел опять играть за Адама Дженсона.

\\а вот оригиналы осилить не смог.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз попросят вообще ничего никогда никому не говорить.

Наконец то мы дожили до истинно свободного мира. :j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2024 в 03:46, v013 сказал:

В следующий раз попросят вообще ничего никогда никому не говорить.

Наконец то мы дожили до истинно свободного мира. :j

Неприятная ситуация с затыканием человека. Чего боятся - непонятно. Многие ждут игру. А они не могут или не хотят. Ну пусть тогда фанатов попробуют заткнуть. Посмотрим кому будут продавать игру. Так хотя бы игра постоянно на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×