Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Titan Quest II рассказали о расе ихтиан

Рекомендуемые сообщения

Авторы Action-RPG Titan Quest II продолжают делиться подробностями разработчик проекта — на сей раз разработчики рассказали о расе ихтиан.

Одна из первых фракций, с которыми вы столкнетесь в игре, — это ихтиане. Вы, возможно, помните их по оригинальной Titan Quest. В сиквеле авторы детальнее проработали и расширили их «лор», рассказав, как появились эти чудовищные рыболюди. Их также плотнее связали с реально существующими древнегречесики мифами.

Ихтиане — чудовищный гибрид человека и морского монстра, питающий ненависть к богу Главку и всем людям, которым он покровительствует. Используя свою собственную магию, а также инструменты и оружие, созданное их подручных материалов, найденных в море и на побережье, ихтиане могут сражаться на суше, хотя они и не любят уходить далеко от воды.

Titan Quest II выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5, однако даже примерной даты релиза у Action-RPG нет.

Спойлер

TITAN_QUEST_2_3243243243.jpg

TITAN_QUEST_2_03254893457834534534553.jp

TITAN_QUEST_2_5678768678.jpg

TITAN_QUEST_2_032548934578345.jpg

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я вот только ихтиан жду не дождусь. Ради них только игру и куплю :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу страшное. Мне в этой графике не хватает мультяшности, но не слишком бросающейся в глаза. Ладно, пока судить рано. Может дело в фильтре освещения. Просто не улавливается дух оригинального ТайтанаКвестера. А если такового не будет, то в чём тогда особенность серии...

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял из новости, что они систему фракций из Grim Dawn прикрутить хотят. Она, конечно, интересная была, но надеюсь здесь столько гринда не понадобится. Стократно вырезанные под корень бандиты - это не тот опыт, который хочется повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mauler сказал:

столько гринда

В игре про гринд? У меня горит жопа, простите. Идите в другой жанр, а? @_@

27 минут назад, Mauler сказал:

Стократно вырезанные под корень бандиты

Там нет нигде стократного вырезания. Страдает только первый чар (гринда на вечер). Остальные с заюзанными варрантами и мандатами вкачивают репу к концу Абсолюта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×