Перейти к содержанию
Гунадрон

Mass Effect 3 – По стопам DICE

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что они решили поработать со звуком. :)

 

Кстати Mirrors Edge получил великолепные оценки. Если бы не ЕА которым необходимо штамповать новые баттлфилды, чтобы зарабатывать деньги, то они уже давно бы уже сделали сиквел. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ВСЕ про звук: я так понял, в зависимости от того, в лесу ты или в здании, звук выстрелов будет разным... Вспоминая что было раньше... В общем чувствую ничего интересного они не придумают!

Ты с английского переводил? Может имеет смысл, перефразировать, или я один, кому кажется, что слегка путано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи ныне не показатель - быдло качает с торрентов. :(

Все качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с английского переводил? Может имеет смысл, перефразировать, или я один, кому кажется, что слегка путано?

Ага, если ты знаешь более подходящий перевод словосочетания "different layers" буду признателен. Хотя я все равно не могу редактировать новости)

 

BioWare конечно еще те чушеброды, кошмарнее только английский от поляков из CDPR)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда люди дают интервью, последнее из списка того, о чем они думают - это что над тем, чтобы перевести их словеса, будут пускать ветры несчастные труженики из какого-нибудь условно дружественного государства :blush:

Что ж поделать, люди просто отрываются на работе, и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×