Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Chernobylite 2: Exclusion Zone

Рекомендуемые сообщения

Польская студия The Farm 51 анонсировала Chernobylite 2: Exclusion Zone — сплав шутера от первого лица, симулятора выживания и ролевой игры.

В сиквеле игроку предстоит создать собственного героя и войти в Зону Отчуждения, где уже сформировались различные сообщества, с которыми предстоит наладить контакт. Пользователь сможет развивать протагониста не только выполняя задания и получая уровни, но и обучаясь новым умениям у членов своей команды — каждый герой обладает собственным набором талантов и может повлиять на игровой процесс.

Разработчики обещают улучшенную боевую систему (особенно это касается ближнего боя), похорошевшую графику, несколько фракций и более широкий перечень возможностей, а также расширенные опции строительства базы.

Релиз Chernobylite 2: Exclusion Zone состоится в 2025 году на PC (в Steam), Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Авторы также представили анонсирующий трейлер игры, в финале которого можно увидеть несколько кадров игрового процесса.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Первая часть была очень странная, мне скорее не понравилась. Сюжетный твист в финале совершенно бредовый. Надеюсь, что они нашли себе сценариста получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в первую часть играл. Бюджетно, с повторным использованием локаций. Но я прошел до конца. И там даже какие-то выборы и несколько концовок было если правльно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корявенько, но прикольно. Правда мне все это строительство и выживало ехало болело. Но сюжетка скорее понравилась. Даж аналог самоубийственной миссии в конце есть. Вот этот Масс Эффект лучше, чем Хорайзон про феминисток. Вторую часть тож буду играть. Люблю все вот такое сталкерское и непонятное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Galactrix сказал:

Правда мне все это строительство и выживало ехало болело

А я вообще им почти не занимался. Пару станков установил для апгрейда оборудования, да и всё.

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×