Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз DLC Episode Aigis для Persona 3 Reload

Рекомендуемые сообщения

Первое и, вероятно, последнее сюжетное дополнение для японской ролевой игры Persona 3 Reload добралось до релиза.

События Episode Aigis разворачиваются сразу после финала оригинальной игры, однако рассказывают новую историю. Игроку предстоит взять на себя роль андроида Айгис и познакомиться с «сестрой» героини.

Episode Aigis представляет собой переработанную версию дополнения The Answer, которое было добавлено в оригинальную Persona 3 в переиздании JRPG для PlayStation 2 и являлось своеобразным постскриптумом, дающим ответы на оставшиеся у игроков вопросы. По словам авторов, его контент значительно расширили, и на прохождение должно уйти порядка 30 часов.

К релизу DLC разработчики из Atlus подготовили соответствующий трейлер.

Внимание! Ролик содержит критические спойлеры финала оригинальной игры и не рекомендуется к просмотру до завершения основной кампании Persona 3 Reload.

  • Информативно 1
  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

После финала Persona 3 очень хочется посмотреть, что было дальше и как герои справляются с тем, что там произошло. Одна из лучших концовок в видеоиграх вообще, и я боюсь, как бы разработчики не напортачили. The Answer в своё время многие фанаты ругали, но я не проходил оригинал, только ремейк, так что не знаю, насколько оправдана была критика.

P.S. Теперь ждём анонс ремейка четвёрки. Сейчас перепрохожу Persona 4 Golden на PS5, и это прям БОЛЬ. Переиздание игры с PS2, выпущенное под портативную PS Vita, перетянули на «большие» платформы вообще без адаптации. Конские субтитры на половину экрана, текстуры времён PS2, модельки-чибики с детализацией картохи. Чудесная игра, но как же она безбожно устарела. И этот порт — вообще не тот способ, которым стоит знакомиться с этой игрой. Я в своё время играл на PS Vita, когда она только вышла, и это было прекрасно, но то портатив и дело было десять лет назад.

Очень был рад, что в ремейке тройки персонажам пропорции сделали нормальные. Чибиков не люблю. Потерпеть могу, но без них лучше. Жду теперь того же от ремейка Persona 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Del-Vey сказал:

The Answer в своё время многие фанаты ругали, но я не проходил оригинал, только ремейк, так что не знаю, насколько оправдана была критика.

В оригинале все ругали сложность и гринд, а не сюжет. Хотя когда я проходил The Answer в первый раз кучу лет назад, то боялся что они сделают сам-знаешь-что, потому что они уже сглаживали углы в версиях FES и Portable - при соблюдении некоторых условий там можно было спасти аж двух персонажей, которые в оригинале умирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×