Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout: London [MOD]

Рекомендуемые сообщения

Глобальная модификация для Fallout 4, представляющая собой полноценную игру на базе оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прошел тут сей Фаллаут Лондон.

Что я могу сказать... Мод имеет массу родительских болезней, играть без еще одного мода на ускорение загрузки - решительно невозможно. Но даже обвешенный модами на стабильную работу и загрузки, он все еще порой глючит и вылетает. 

Кроме родительских болячек есть еще собственные, свои. Компаньоны постоянно теряются, в результате чего их приходится призывать через консоль. Некоторые квесты насмерть забагованы. Что-то, что должно быть, никак не находится, например квест на Экскалибур. Я его пощупать смог только с помощью "призрачной" команды на консоли... 

В общем, готовьтесь. Или ждите патчей, благо разрабы потихоньку  таки доводят игру до ума... Но это все исключительно о недостатках.... Теперь пришло время восторженных воплей.

РАЗРАБЫ ПОНИМАЮТ!!! Понимают, ребята, за что мы любим игры Бетезды. Вначале тащит каждая мелочь, а приличных патронов - дефицит. Ходишь с добытым в прологе 9-ти милиметровым пистолетом и молишься на каждый патрон. Силовая броня и пулемет вначале, как в основном Ф4? Мечтайте, сэр. Силовой брони в игре вообще нет. Ты хочешь обшарить каждый закоулок, найти все, а потом еще и найти патроны к этому всему, ибо вначале дефицитны даже 303, второй по распространенности калибр в игре. Уже вначале, кста, вскоре после конца обучений, ты можешь найти лучший рюкзак - но для этого надо шариться вокруг. Я вообще не видел рюкзаков на видном месте, они все где-то в тайничках.... И это классно. У тебя масса стимулов исследовать все вокруг, и это без всяких легендарок (не, они есть, но ощущаются как аппендикс). 

Так же они понимают и за что мы любим сам Фаллаут, начиная с первых игр. Решения тут мы принимаем не только в конце - по всей длине игры немало их, разнообразных решений. И харизма тут далеко не единственное, что измеряется - помочь могут и другие атрибуты, и наличие нужного перка и т.п. В игре почти сотня разнообразных квестов, мы непосредственным образом формируем судьбу фракций Лондона и окрестностей. 

В общем, игра стоит того, чтоб ее пройти, невзирая на баги. Только если кто-то собирается проходить на Выживании, как я, сразу поставьте себе модов на быстрое сохранение и разблокировку консоли. Потому что вы не хотите терять прогресс иза-за глюка или безвозвратно потерять компаньона, поверьте мне. А так сурвайвл своего стоит - учишься и ценить оружие, и собирать бутылки, как заправский бомж - ибо воду в чем-то кипятить надо. Кто-бы знал, как я радовался, получив первое поселение и построив водоочиститель :hurt

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×