Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Fantasian выйдет на PC и консолях в декабре 2024 года

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Хиронобу Сакагути Fantasian, длительное время пробывшая эксклюзивом сервиса Apple Arcade, доберётся до «больших» игровых платформ уже в декабре.

Издательство Square Enix выпустила трейлер, в котором озвучена дата выхода переиздания, получившего подзаголовок Neo Dimension — на PC, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch игра выйдет 5 декабря 2024 года.

Fantasian представляет собой ролевую игру, созданную необычным способом — все локации JRPG были созданы вручную в виде диорам, которые впоследствии сканировались при помощи фотограмметрии.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну выглядит неплохо. Человеческая боевка, по крайней мере.

6 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

длительное время пробывшая эксклюзивом сервиса Apple Arcade

А с таким сервисом я не знаком. Это что-то про мобилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kangaxx сказал:

А с таким сервисом я не знаком. Это что-то про мобилки?

Да, это подписочный сервис на iPhone\iPad для нормальных мобильных игр. То есть не всякие гачи и донатная хрень с платной энергией и таймерами, а полноценные игры. Насколько я понимаю, монетизировать такие игры в App Store сложно, равно как и выделиться в бесконечном потоке F2P, а Apple финансирует производство, так что все в выигрыше. Но многие из игр этого сервиса уже оттрубили свою повинность по эксклюзивности и постепенно выходят на других платформах, Fantasian тут далеко не первая.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Да, это подписочный сервис на iPhone\iPad для нормальных мобильных игр. То есть не всякие гачи и донатная хрень с платной энергией и таймерами, а полноценные игры.

Ну несколько настораживает такое, конечно. Но, судя по ролику, мобильность в глаза не бросается, так что буду посматривать).

И японский звук есть. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×