Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Подробнее о DLC «Наследие» и реакции игроков

Рекомендуемые сообщения

Какую бочку? Или под словом "бочка" имеется ввиду игра которыю проходишь с интересом много раз?

ДА2? С интересом? Много раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его запутал)

 

ДЛС в ДА:О были вполне съедобные и некоторые проходились с интересом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пик Стражей", "Возвращение в Остагар", "Каменная пленница".

Знакомые названия?

"Пленница" - вырезанный и проданный отдельно сопартиец со всеми квестами, типа Себастьяна, но уровня ДАО, то есть раза в 2 качественнее, чем в ДА-2.

"Пик Стражей" - отличное ДЛС, но не на 5 часов уж точно. И тоже, как многие подозревают, частично вырезанное.

"Возвращение в Остагар" - халтура.

 

В ДАО были отличные ДЛК, но чтобы 5 часов, только с новыми локациями, со специально созданными для ДЛС монстрами - такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА2? С интересом? Много раз?

ДАО

 

В ДАО были отличные ДЛК, но чтобы 5 часов, только с новыми локациями, со специально созданными для ДЛС монстрами - такого не было.

Ну да, конечно. ДЛС с новыми локациями и монстрами сделают игру шедевром. Как я мог об этом забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно. ДЛС с новыми локациями и монстрами сделают игру шедевром. Как я мог об этом забыть.

Я не знаю, где вы это забыли или вспомнили, но лично я ничего подобного не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает спокойно приступить к Dragon Age 3?

Овец ещё остригли не всех и не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ДЛС и будет хорошим, то это будет ложка мёда, в бочке дерьма. А бочка дерьма с ложкой мёда всё-равно остаётся бочкой с дерьмом. Я вижу в ДЛС только обычный сруб бабла на хомячках, но, возрождение и улучшение - чушь собачья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня фаны ДА2, но выпуск ДЛС "призванного исправить ошибки игры (:facepalm:)" напоминает мне попытки выкопать и реанимировать тухлый труп. Биовари, оставьте покойника в покое (простите за тавтологию) и вкладывайте все силы (уже с учетом ошибок) в новые игры. Вспомните, что когда-то вы не только бабло стригли, а создавали шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×