Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Dragon Age 2 – Подробнее о DLC «Наследие» и реакции игроков

Рекомендуемые сообщения

Как насчет других 100500 проблем да2?

А какие из этих проблем можно решить с помощью ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие из этих проблем можно решить с помощью ДЛС?

В том то и дело, что не то что длс, аддонов, дополнений и патчей мало. Мадо как минимум пол игры переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие из этих проблем можно решить с помощью ДЛС?

 

Невнятность и скомканность сюжета, тупые побочные квесты, скачкообразные отношения с персонажами? Было бы желание, которого не видно и в бинокль.

 

В том то и дело, что не то что длс, аддонов, дополнений и патчей мало. Мадо как минимум пол игры переделывать.

Ничтожно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невнятность и скомканность сюжета, тупые побочные квесты, скачкообразные отношения с персонажами? Было бы желание, которого не видно и в бинокль.

Чтобы это исправить нужен аддон или полноценная игра. В двухчасовом ДЛС такое не сделать при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы это исправить нужен аддон или полноценная игра. В двухчасовом ДЛС такое не сделать при всем желании.

Как минимум, можно расширить сюжетные рамки. Но нам суют наследство Хоука и его родню.

Можно что-то сделать с сопартийцами-болванчиками.

Можно..

Но нужно ли? ДА2 не спасет никто и ничто, эту игру надо раздавать бесплатно нищим, и обещать скидку на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям так радуюсь, когда мои новости так увлеченно комментируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, сами новости и коментируют)

 

Ну серьезно, что за фигня с ДЛЦ? Собственно, зачем ДА2 ДЛЦ, если основной сюжет полная кака?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серьезно, что за фигня с ДЛЦ? Собственно, зачем ДА2 ДЛЦ, если основной сюжет полная кака?

Попытки завлечь клиентов (сомневаюсь что удачные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, как в МЕ2? Новое оружие, теперь розовое! (хотя я б такое купила).

Блин, почему они не хотят возвращаться к Ориджинсу? Ведь там ДЛЦ были шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну серьезно, что за фигня с ДЛЦ? Собственно, зачем ДА2 ДЛЦ, если основной сюжет полная кака?

 

Изменение того, как будут появлятся враги это геймплейный момент. В общем думаю, они не собираются исправлять саму игру(хотя мало ли), просто раз игра и так многим не понравилась, из-за того, что они много изменили, то можно еще поэксперементировать. Вот игрокам не понравились эти появляющиеся из неоткуда враги, они это изменят, и проверят, как игрокам будет новый вариант. Чтобы в ДА3 уже сделать все как надо. А еще, почему бы и нет, сделают чисто ДЛС очень интересным, чтобы показать, что они не забыли, как делать интересные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь там ДЛЦ были шикарные.

Ну, я бы стала так говорить о большинстве ДЛС к Ориджинсу. Про "Хроники ПТ" и "Големов" особенно :lol:.

 

Кстати, заметьте: биовары для "Наследия" сделали новые локации, новых монстров, обещают много диалогов, "умные бои" и 5 часов геймплея. Для ориджиновских ДЛС они так не старались. В общем, с халтурой биовары явно решили завязать, только непонятно, надолго ли их хватит. А то, что провальную ДА-2 не спасет уже никакое ДЛС, давно понятно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с халтурой биовары явно решили завязать

Слабо верится.

 

А DLC думаю так себе будет. Даже при всем том, что они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ориджиновских ДЛС они так не старались.

"Пик Стражей", "Возвращение в Остагар", "Каменная пленница".

Знакомые названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бочку дёгтя ложкой мёда не исправишь.

Какую бочку? Или под словом "бочка" имеется ввиду игра которыю проходишь с интересом много раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×