Перейти к содержанию
Резчица

Лучший Антагонист

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый Антагонист

    • Свой Вариант (с обязательным коментом)
    • Джон Иреникус
    • Боб Пейдж
    • Сарен \ Властелин (Mass Effect)
    • Азар Явед
    • Лето
    • ЛаКруа (Vampire Bloodlines)
    • Дарт Малак
    • Крея
    • Превосходящий (Transcendent One. Planescape)


Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказала, что Сарена можно

 

"вернуть на правильный путь"

 

Точнее, не совсем так.

По-моему, он изначально был еще тем засранцем. Учитывая его предысторию, его первоначальные планы и цели, он скорее всего так и остался бы мстительным гадом.

"Марионетка", как правильно заметил наш пушистый друг.

И все же, как персонаж, и в какой-то степени, как Антагонист, Сарен очень даже хорош)

Поэтому мой голос за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потому и взял фразу в ковычки) Да, он был засранцем, эгоистичным, высокомерным, но личностью очень интересной. И тот факт, что его

можно убедить убить себя, то есть побороть контроль Соверена

, мне очень нравится. Вообще этот момент так классно разыгран, я посочувствовал ему, когда он сказал "спасибо". И именно этот момент не позволяет мне считать его полноценным антогонистом) Уж Соверен гораздо лучше подходит на эту роль, прям идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не позволяет?! Вы о чем вообще все?) Он ставил палки в колеса? Пытался убить ГГ? Толкал Пафосные речи? 3\3 по шкале Антагонизма придуманной мной пять секунд назад.) Все нормуль. Вполне себе Антагоничный антагонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за Пафосные речи сразу десять баллов по шкале снимала. Жесть как достали эти речи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы за Пафосные речи сразу десять баллов по шкале снимала. Жесть как достали эти речи)

 

Кого достали, а кому-то они нравились)

 

Как не позволяет?! Вы о чем вообще все?) Он ставил палки в колеса? Пытался убить ГГ? Толкал Пафосные речи? 3\3 по шкале Антагонизма придуманной мной пять секунд назад.) Все нормуль. Вполне себе Антагоничный антагонист.

 

А у меня собственная шкала антогонизма) И я понял, что туда попадают самые банальные, как я уже сказала, "боссы", вроде Короля Теней и Совереина. К тому же Сарен... ну, он какой-то промежуточный. Если бы не было Соверена, тогда был бы он полноценным антогонистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня собственная шкала антогонизма) И я понял, что туда попадают самые банальные, как я уже сказала, "боссы", вроде Короля Теней и Совереина. К тому же Сарен... ну, он какой-то промежуточный. Если бы не было Соверена, тогда был бы он полноценным антогонистом.

Он все равно может считаться Антагонистом. Плюс, разве драка с ним - не последняя в игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,

там же он становится хаском 8D Так что финальный босс это специально сконструированный випером генерал-хаск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там же он становится хаском 8D Так что финальный босс это специально сконструированный випером генерал-хаск.

Все равно, дерешься то ты с ним пусть и видоизмененным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если учесть, что он с самого начала уже зомбь, только оставивший свои воспоминания, то ладно, уговорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого достали, а кому-то они нравились)

Я не конкретно про Сарена, у него все более-менее в пределах нормы. Речи толкает, когда считает, что уже конкретно взял за горло. А вот всякие (Ларус, не бей)) "You will all suffer!!" перед очередным побегом вызывают желание прирезать злодея, пока он треплется о своем, о личном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не конкретно про Сарена, у него все более-менее в пределах нормы. Речи толкает, когда считает, что уже конкретно взял за горло. А вот всякие (Ларус, не бей)) "You will all suffer!!" перед очередным побегом вызывают желание прирезать злодея, пока он треплется о своем, о личном.

У меня, аж, веко задергалось от гнева!

Тем более, он не всегда спамит этой фразой.) И вообще, он самый лучший. Хочешь чтоб не бил, проголосуй за него!))))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей побей. Не буду голосовать, у него сестра премерзкая :P Сам Иреникус, может быть, еще ничего, но эта Бодхи портит всю картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей побей. Не буду голосовать, у него сестра премерзкая :P Сам Иреникус, может быть, еще ничего, но эта Бодхи портит всю картину.

Ну так поддержи его, он сам с ней мучается.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"You will all suffer!!"

Да он же так классно и самозабвенно ее произносит) Меня тоже она раздражала, но это потому, что сулила грядущий облом))

У меня, аж, веко задергалось от гнева!

Тем более, он не всегда спамит этой фразой.) И вообще, он самый лучший.

О, только ты можешь так мило обожать убийцу, садиста, извращенца и просто нехорошего человека :sunny:

Но он правда шикарный. И в шапке шикарно смотрится

 

А ЛяКруа для меня не антагонист, а порядком доставший со своими поручениями начальник

P.S. Посмотрела интро-ролик к Теням Амна - страшшшно же :D Особенно немигающая рожа Айреникуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×