Перейти к содержанию
Резчица

Лучший Антагонист

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый Антагонист

    • Свой Вариант (с обязательным коментом)
    • Джон Иреникус
    • Боб Пейдж
    • Сарен \ Властелин (Mass Effect)
    • Азар Явед
    • Лето
    • ЛаКруа (Vampire Bloodlines)
    • Дарт Малак
    • Крея
    • Превосходящий (Transcendent One. Planescape)


Рекомендуемые сообщения

Начну сейчас, а закончу к окончанию института?)

Неа, начнешь сейчас и закончишь через месяцок. Вот тогда и поговорим об Антагонистах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларус, хорош проталкивать Вареника в лидеры обсуждения) Скажи лучше, чем он тебя так зацепил? У меня вот от его бесконечного "Ю вилл олл саффер!" под конец уши в трубочку сворачивались. Куда больше него впечатлил, пожалуй, идиотизм эльфов:

 

унизить, лишить души и бессмертия и отпустить при этом с такими способностями на все четыре стороны... Машу вать, и они еще удивляются, что в итоге он пришел мстить?

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларус, хорош проталкивать Вареника в лидеры обсуждения) Скажи лучше, чем он тебя так зацепил? У меня вот от его бесконечного "Ю вилл олл саффер!" под конец уши в трубочку сворачивались. Куда больше него впечатлил, пожалуй, идиотизм эльфов:

 

унизить, лишить души и бессмертия и отпустить при этом с такими способностями на все четыре стороны... Машу вать, и они еще удивляются, что в итоге он пришел мстить?

 

Причем тут Вареник?)) А Саревок?_)

Я же не сказал идти во вторую играть!=)))

Я не уверен честно говоря, просто его мотивация, его диалоги, меня зацепили, и любого Антагониста я сравниваю с ним. Ни один не сумел на одну ступеньку встать)

Эльфы миролюбивые, унизить и выкинуть но не убить. Кто ж знал что он сумеет найти такой способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Вареник?)) А Саревок?_)

Я же не сказал идти во вторую играть!=)))

 

Ну да сказать "иди в ловушку которую я тебе приготовил" или "прогуляйся по лесу, а потом в ловушку которую я тебе приготовил" разницы много, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут Вареник?)) А Саревок?_)

Я же не сказал идти во вторую играть!=)))

Потому что ты всегда в контексте данной темы говоришь именно про него, и даже сейчас я вижу в твоем сообщении скрытую рекламу Вареника)) Выше верно написали.

А Саревок, кстати, как главгад совсем не впечатлил. Я все ждала каких-то откровений, а в дневнике прослеживается только топорная цепочка "Я сын бога убийств => я крут и могу стать богом убийств => надо вырезать побольше народу, чтобы стать богом убийств". Как будто вопросом, а нафига ему в принципе эта божественная должность, старший братец вообще не задавался.

Вот в Троне он хорош, но там его уже и антагонистом не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да сказать "иди в ловушку которую я тебе приготовил" или "прогуляйся по лесу, а потом в ловушку которую я тебе приготовил" разницы много, ага)

 

Потому что ты всегда в контексте данной темы говоришь именно про него, и даже сейчас я вижу в твоем сообщении скрытую рекламу Вареника)) Выше верно написали.

А Саревок, кстати, как главгад совсем не впечатлил. Я все ждала каких-то откровений, а в дневнике прослеживается только топорная цепочка "Я сын бога убийств => я крут и могу стать богом убийств => надо вырезать побольше народу, чтобы стать богом убийств". Как будто вопросом, а нафига ему в принципе эта божественная должность, старший братец вообще не задавался.

Матре де диос, расставляю точки на I,когда я говорил поиграть в БГ1-2, я не имел ввиду Вареника. Я хотел чтобы человек сравнил Кергана с ними, и сделал свой вывод, о том, кто же круче) Вот и все)

Следущее чтобы я сделал, предложил бы ему поиграть в Тормент) И вновь он бы сделал свой вывод об Антагонистах. Не надо искать ловушку там где ее нету xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, убедил) Но даже если ты не ставил ловушку намеренно, он все равно в нее свалится. До окончания института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, убедил) Но даже если ты не ставил ловушку намеренно, он все равно в нее свалится. До окончания института.

Приятный бонус, не более того))

Вдруг его Иренукус не впечатлит, тебя вот не впечатлил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вполне хорош, но по большей части какими-то отстраненными проявлениями, вроде клепания клонов Эллисим и ее комнаты в подземелье. А когда он появляется на экране во плоти, мне хочется жмакать "enter", увы :( К тому же тема-то про лучшего антагониста, и именно в таком контексте он меня не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Поначалу еще более-менее, но потом эти глюкосны начинают раздражать, когда он в энный раз заводит шарманку про великую силу, которой наделен ГГ. Я иногда уже и спать опасалась ложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того, чтобы прикрутить голосовалку? Возражения имеются? Если нет, то предложите свои варианты Антагонистов, коих вы хотели бы увидеть в голосовалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех, кто в шапке, определенно стоит. Правда, я не знаю, кто эти странные существа в правом нижнем и левом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый верх - Король Теней.

Правый низ - главный антагонист Фолла. Не помню, Повелитель чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×