Перейти к содержанию
Kelnik

Dragon Age 3 – Все лучшее от Origins и сиквела

Рекомендуемые сообщения

К тому времени конкурентом уже будет Ведьмак 3 :lol:

The Witcher 3: Assassin Dragon Age 3 :lol:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже для того, чтобы ДА-3 обошла "Ведьмака 2", Био должны прыгнуть выше головы. А скоро выйдет "Скайрим", и у игроков появятся новые стандарты для оценки РПГ. За пару лет выйдут новые проекты, и планка качества взлетит еще выше. Но Био этого как будто не понимают и продолжают равняться на ДАО, вышедшую в 2009, и ДА-2, которая стала провалом в 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они еще могли сказать?Что мы надругаемся над игрой еще больше,Что добавим больше геев,Что оставим одну улицу.Другого я от них и не ожидал.Вы наверное точно не ожидали.

Оу, наверно я бы так и подумал, если бы мне было абсолютно не насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, Dragon Age 3 — симбиоз Origins и Dragon Age 2

 

Вижу, Биовари продолжают смелые экспериметы по селекции игр. ДАО+МЕ равнялось ДА2, а теперь - ДАО+ДА2 = ДА3?

Ну, первый блин получился комом, жаль, что он не отбил у них охоту к генетике. Остается пожелать юным Мичуринцам успехов в их благородном труде, возможно, через десять поколений гибридизации мы узрим Шедевр с большой буквы, когда весь генетический брак схлынет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Игра загнулась и это очевидно. Все лучшие умы занимаются ММО-шкой, отсюда и качество... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Игра загнулась и это очевидно. Все лучшие умы занимаются ММО-шкой, отсюда и качество... <_<

Какя понял, производство ММо уже завершилось, релиз же скоро. Даже если таланты туда и утекли, они же вернутся, наверное)

Хотя надежды пока нету, просто никакой. И им придется очень хорошие материалы показывать, чтобы убедить меня купить игру.

Вообщезаметил,что я пирачу хорошие игры, а покупаю шлак(Мафия2, ДА2).

Хотя не всегда, бывает я и хорошие покупаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какя понял, производство ММо уже завершилось, релиз же скоро. Даже если таланты туда и утекли, они же вернутся, наверное)

Хотя надежды пока нету, просто никакой. И им придется очень хорошие материалы показывать, чтобы убедить меня купить игру.

Вообщезаметил,что я пирачу хорошие игры, а покупаю шлак(Мафия2, ДА2).

Хотя не всегда, бывает я и хорошие покупаю)

Duke nukem foreva тожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плевать уже на всю эту петрушку с Драгонэйджем, ругать никого тоже не хочется. Выйдет-куплю, поиграю. "Взять все самое лучше" - круто, че, в DA2 есть светлые моменты. Если биовари поднапрягутся, будет все пучком, опыт у них большой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×