Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Новая подборка фактов

Рекомендуемые сообщения

Плюс 20% к уже прокачанному навыку, т.е. если будет 50 из 100 вкачано, то даст +10 пунктов.

Не в этом дело - от перков хочется каких-то качественных, а не количественных изменений.

Да и если навык 100? Если значения больше 100 возможны и нормально учитываются, то ещё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в этом дело - от перков хочется каких-то качественных, а не количественных изменений.

Да и если навык 100? Если значения больше 100 возможны и нормально учитываются, то ещё нормально.

Стас, вот не надо, а? Такие перки ещё в первых Фолах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
использоваться как вьючное животное

Это, конечно, сильно. Брак - не сказка, а тяжелая работа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, вот не надо, а? Такие перки ещё в первых Фолах были.

Надо.

Во первых, в "первых фолах" навыки несколько иначе качались. И максимум навыка, кстати, был сильно больше.

Во вторых, ну и что? Я ведь не предлагаю молиться на "старые тру рпг" - как будто там недостатков не было? Насколько помню, я такие перки в фалауте не брал.

 

Да и вообще мне совсем другое интересно было - есть ли смысл в этом перке при навыке 100.

 

Если мне не изменяет память, то в скайриме обещали порядка 250 перков? В фалауте было всего 70 (обычных, то есть выбираемых при левелапе), при этом повторяющиеся перки считались за один. Плюс перки давали каждый 3(4) уровень. Да и повторяющихся прибавляющих к навыку, вроде, не было.

 

Yверен, что скайрим мне понравится больше, чем тебе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Дело именно в том, что при выдаче перков на каждом уровене (вроде так), абсолютно все сделать оригинальными не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×