Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout Online – Конец суда и отмена проекта

Рекомендуемые сообщения

Бзик на постапокалиптической тематике? Странно, почему бы не попробовать себя в других вселенных?

Впрочем, я тот таксист, лучше всех знающий об управлении гос-ом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзик на постапокалиптической тематике? Странно, почему бы не попробовать себя в других вселенных?

 

Чтобы попробовать другую вселенную нужно сначала придумать что-то. А времени не особо много - разработка уже запущена. Да и опять же нужны некоторые вложения...

А почему бы и нет? Райзен, к примеру, имел некоторый успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, как я поняла, многие считают проект провальным, а без мира Фоллаут, число сомневающихся увеличится. В итоге, опять же, как я это вижу, уже вложенное время и средства отправятся в мусорное ведро. Уж лучше остановиться сейчас и направить свои силы в другое русло.

После третьей Готики, Ризен был глотком свежего воздуха, честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, как я поняла, многие считают проект провальным, а без мира Фоллаут, число сомневающихся увеличится. В итоге, опять же, как я это вижу, уже вложенное время и средства отправятся в мусорное ведро. Уж лучше остановиться сейчас и направить свои силы в другое русло.

Ну если они уверены в себе, почему бы и нет. Тем более что пока официально ничего не заявлено. На сколько они будут (если будут) использовать наработки почившего неясно. Да и в любом случае найдутся фанаты, которые будут всем объяснять: "на самом деле это фоллаут, только хорошо замаскированный"...

Хотя, конечно, слово "фоллаут" в названии могло обеспечить значительный приток аудитории.

 

После третьей Готики, Ризен был глотком свежего воздуха, честно)

Вот-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×